Опубликовано: 140

Канье Уэст раскрыл детали своей политической программы

Канье Уэст раскрыл детали своей политической программы Фото - Газета.Ру

Рэпер считает оптимальной управленческой моделью королевство Ваканду из фильма "Черная пантера".

Американский рэп-исполнитель Канье Уэст собирается участвовать в президентских выборах в США в 2020 году в качестве независимого кандидата. Об этом он рассказал в интервью журналу Forbes, передает BaigeNews.kz.

Артист пообещал окончательно решить, выдвигается ли он в кандидаты, в течение 30 дней, рискуя пропустить крайний срок подачи документов. Он объяснил, что это простительно на фоне пандемии коронавируса и связанных с ней ограничений.

- Я консультируюсь с экспертами, собираюсь поговорить с Джаредом Кушнером, Джо Байденом и Белым домом, — сказал Канье Уэст.

Он также заявил, что не намерен выдвигаться в республиканцы, потому что Республиканскую партию возглавляет Дональд Трамп: "Я буду независимым кандидатом".

В своем интервью Уэст отметил, что считает оптимальной управленческой моделью королевство Ваканду из фильма "Черная пантера".

- Я назвал бы Ваканду лучшим примером того, как я и моя команда намерены чувствовать себя в Белом доме, - сказал он.

На фоне ухудшения отношений США и КНР Уэст говорил также о своей любви к Китаю.

- Я люблю Китай. Он изменил мою жизнь. Он расширил мое видение мира. Нынешняя болезнь - не вина Китая и китайского народа. Они тоже дети божьи, - заявил он.

Рэпер уверен, что переболел КВИ еще в феврале, и называет вакцину от коронавируса "меткой нечистого".

- Они хотят вставить в нас чипы и делать всякие штуки, чтобы мы не смогли войти во врата рая, - заявил артист.

Уэст сказал, что положит конец полицейскому насилию, выступает против смертной казни, абортов и химических компонентов "в наших дезодорантах и нашей зубной пасте".

Напомним, в День независимости США Канье Уэст объявил, что будет баллотироваться в президенты на предстоящих выборах в ноябре.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи