Опубликовано: 130

Идрис Эльба станет новым Джеймсом Бондом

Идрис Эльба станет новым Джеймсом Бондом

Стало известно, кто заменит Дэниела Крейга в фильмах о Джеймсе Бонде.

Если слухи окажутся правдой, Идрис Эльба станет первым темнокожим актером, исполнившим роль спецагента 007, пишет Glamour.ru

По сообщению западных СМИ, 45-летний британский актер Идрис Эльба (Idris Elba) может стать новым Джеймсом Бондом. Если слухи окажутся правдой, Эльба станет первым темнокожим актером, который исполнит роль агента 007.

О том, что Идрис может сыграть Бонда, впервые заговорили в 2014 году. «Эльба отлично подходит на эту роль. Он в прекрасной физической форме, к тому же пришло время отдать роль Бонда темнокожему актеру», — рассказали в киностудии Sony.

Что касается самого Эльбы, то он пока не стал давать комментарии, ограничившись в своем твиттере коронной фразой Бонда: «Я Эльба. Идрис Эльба».

Когда Эльба появится на экранах в образе Бонда, пока не сообщается. Известно, что главную роль в следующем фильме про спецагента исполнит Дэниел Крейг (Daniel Craig), который сыграл Джеймса Бонда в четырех последних фильмах.

Новый, 25-й фильм о суперагенте выйдет в ноябре 2019 года. Подробности сюжета пока не разглашаются. По слухам, саундтрек к фильму напишет Бейонсе (Beyonce).

Помимо Крейга, роль Бонда играли Шон Коннери, Джордж Лэзенби, Роджер Мур, Тимоти Далтон и Пирс Броснан.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи