Опубликовано: 220

Эвелина Бледанс потеряла дочь на последних месяцах беременности

Эвелина Бледанс потеряла дочь на последних месяцах беременности

49-летняя Эвелина Бледанс — мама двух сыновей.

У телеведущей есть 24-летний сын Николай, которого она родила от второго мужа, израильского бизнесмена Дмитрия, и шестилетний Семён от третьего мужа Александра Семина, пишет Cosmo.ru 

Мальчик родился с синдромом Дауна. В 2017 году Эвелина сообщила, что развелась с Александром.

9 июля Бледанс стала героиней шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир». В студии передачи Эвелина рассказала, что у нее могло бы быть трое детей. Почти 27 лет назад она потеряла ребенка — дочь. Трагедия произошла,когда Бледанс состояла в браке с первым мужем Юрием Стыцковским, актером юмористического тележурнала «Каламбур». На последних месяцах беременности телеведущая отдыхала у родителей в Ялте. На прогулке в парке на нее напал насильник.

- У нас около дома был парк, там стояли красивые лавочки и фонари. Женщина, которая идет с большим, беременным животом, как правило,не может стать объектом домогательств. Но это произошло. Это помешало мне стать мамой красивой девочки. Какой-то придурок. Некие удары. Я оказалась в роддоме. Мне сказали,что ребенок родился мертвым, — поделилась Бледанс.

Эвелина мечтала о дочери и придумала для нее имя — Лиза. По словам бывшего мужа телеведущей, потеря ребенка разрушила их брак.

- Этот трагический несчастный случай все перечеркнул. У меня мало воспоминаний об этом периоде. Эта трагедия разрушила наш брак, мы не нашли оправданий и сил, чтобы пережить это вместе, — рассказал Юрий.

Эвелина и Юрий с Анной, которая считала себя их дочерью

Все эти годы Бледанс была уверена, что ее ребенок умер. Неожиданно 26-летняя Анна Попова из Томска заявила, что она является дочерью телеведущей. Чтобы расставить все точки над «i» был сделан тест ДНК. Экспертиза показала, что Эвелина не мать этой девушки.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи