Опубликовано: 160

Эмбер Херд представила новые доказательства агрессивного поведения Джонни Деппа

Эмбер Херд представила новые доказательства агрессивного поведения Джонни Деппа Фото - HELLO! Russia

Судебные разбирательства бывших супругов продолжаются. Слово взяла Эмбер.

Мы читали откровенное письмо Эмбер о том, как Депп избивал ее под действием алкоголя и наркотиков, пишет Hello 

Мы узнали, что Джонни собирается вызвать в суд Илона Маска, бывшего парня Херд и, как считает адвокат актера, доказательство невиновности Деппа. Сегодня же на повестке дня фотографии из лос-анджелесских апартаментов пары.

Фотографии датируются 23 марта 2015 года, то есть после свадьбы Эмбер и Джонни прошло чуть меньше двух месяцев. Снимки были сделаны сестрой Херд Уитни, которая переслала их управляющему домом, чтобы предупредить того о случившемся.

На опубликованных кадрах видны следы погрома: рейлы с одеждой повалены, на полу осколки бокалов. Эмбер утверждает, что этот беспорядок - дело рук Джонни. Адвокаты Деппа на эти фотографии отреагировали спокойно, заявив, что правда на их стороне, а все, что делает Херд, - обычная мистификация с целью причинения морального и финансового вреда актеру.

Напомним, в 2016 году Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в домашнем насилии. Актер, все это время избегавший встреч с бывшей супругой, решил восстановить свое доброе имя и профессиональную репутацию и подал на бывшую жену в суд. За клевету с Эмбер Херд актер потребовал 50 миллионов долларов.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи