Опубликовано: 920

Джонни Депп перестал контролировать свою жизнь

Джонни Депп перестал контролировать свою жизнь

Ванесса Паради до сих пор влияет на решения экс-возлюбленного.

В конце этого месяца в прокат выходит долгожданная пятая часть «Пиратов Карибского моря», что еще больше подогревает интерес к бессменному исполнителю роли капитана Джека Воробья. Напомним, что после громкого развода с теперь уже экс-супругой Эмбер Херд в начале этого года Джонни Депп снова отправился в суд, дабы подать иск против компании The Management Group (TMG), которая занималась управлением финансами знаменитости. В частности, Депп хочет отсудить у нее $25 миллионов, так как считает, что за 13 лет их сотрудничества по причине их некомпетентности он потерял именно такую сумму, пишет Elle.ru

В свою очередь, представители компании TMG утверждают, что в данный момент Депп находится на грани разорения из-за его нежелания контролировать свои траты.

Стоит отметить, что Джонни необходимо ежемесячно выплачивать налог в размере $2 миллионов за свою многочисленную недвижимость, тогда как доходы звезды резко сократились за последние годы: «Мистер Депп уже несколько лет живет в долг, требуя выплачивать ему огромные гонорары еще до начала съемок, — утверждает адвокат TMG. — Кроме того, мистер Депп любит совершать импульсивные покупки.

Не так давно он потратил $75 миллионов на произведения искусства, дабы украсить ими стены 14 своих резиденций, расположенных по всему миру. Мистер Депп приобрел картины Климта, Уорхола, Модильяни, не говоря уже о персональном рисунке, который сделал для него один из самых дорогих художников современности Бэнкси».

К тому же ни для кого не секрет, что в последнее время продюсерские компании стали все реже приглашать Деппа принять участие в своих проектах из-за его тяжелого характера: «На съемках «Пиратов Карибского моря» Джонни устраивал каждодневные истерики, он частенько был пьян, не говоря уже о том, что постоянно опаздывал на площадку. Пришлось даже придумать специальное устройство, которое подавало сигнал на наши телефоны в тот момент, когда он включал свет в своем номере, чтобы мы могли примерно рассчитать реальное время начала съемочного дня, — признался один из членов съемочной группы.

Кроме того, поклонников особенно заинтересовало заявление, которое сделал представитель компании TMG на одном из недавних слушаний: «Когда мы посоветовали мистеру Деппу продать часть его земли на Лазурном берегу, а также один из его французских замков, чтобы выплатить половину суммы, которую он задолжал налоговому департаменту, бывшая гражданская супруга Деппа Ванесса Паради отговорила его от сделки просто потому, что ей нравились эти места. После чего он вложил $39 миллионов на реставрацию этой недвижимости». Стоит ли говорить, что после этого фанаты актера сразу же заговорили об их воссоединении. К слову, звезда фильма «Алиса в стране чудес» до сих пор содержит свою экс-возлюбленную, ежемесячно пополняя ее счет на несколько сотен тысяч евро.

Напомним, что последнее время сам актер старается избегать общения с журналистами, в единственном интервью, которое он не так давно дал финансовому изданию The Wall Street Journal, Депп заявил: «Это мои деньги! И если я хочу купить 150 тысяч ватных дисков, то никто не может отказать мне в этом желании. Я тяжело работал на протяжении многих лет и доверял людям, некоторые из них, к сожалению, меня подвели».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи