Опубликовано: 1200

Джонни Деппа объявили психически больным

Джонни Деппа объявили психически больным

Менеджеры Джонни Деппа из The Management Group, которые ранее обвиняли звезду в мошенничестве, заявили, что он болен ониоманией.

Представители компании TMG, с которой Джонни Депп судится по вопросу неэффективного управления своими финансами, заявили, что Депп болен ониоманией — это психическое расстройство, при котором больной испытывает непреодолимую тягу к трате денежных средств, передает телеканал НТВ.

Представители TMG подали в Верховный суд Калифорнии иск, в котором требуют провести медицинское освидетельствование звезды на предмет наличия у него симптомов психического расстройства.

В свою очередь Депп обвиняет финансовых менеджеров в мошенничество при управлении его капиталами. По мнению актера, финансисты присвоили себе более 25 млн долларов.

Ранее Джонни Депп и сам признавался, что любит разбрасываться деньгами, но это его частное дело. У знаменитого пирата много недвижимости в разных частях света, одних только особняков на юге Франции — 14. Есть несколько островов в Карибском море. Как-то актер потратил пять миллионов долларов на приобретение пушки, чтобы выстрелить из нее прахом своего друга, журналиста и писателя Хантера С. Томпсона. Также Депп любит покупать дорогой коллекционный алкоголь, яхты, предметы искусства, ювелирные украшения и коллекционные гитары.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи