Опубликовано: 110

Джиджи Хадид ждет первенца от певца Зейна Малика

Джиджи Хадид ждет первенца от певца Зейна Малика Фото - Газета.Ру

25-летняя Джиджи Хадид и ее возлюбленный, 27-летний британский музыкант Зейн Малик впервые станут родителями.

Американская модель находится на пятом месяце беременности, пишет Cosmo.ru

Старшая сестра самой красивой женщины в мире давно говорила о том, что мечтает завести собственную семью. С Зейном звезда подиумов больше пяти лет. Два года назад они брали перерыв в отношениях, но вновь сошлись и счастливы как никогда.

Модель и певец готовятся стать родителями. По словам близкого окружения пары, Джиджи станет мамой через четыре месяца. Обе семьи, Хадид и Малика, взволнованы и с нетерпением ждут этого малыша. Пол будущего ребенка влюбленные держат в секрете, сообщает TMZ.

Пара самоизолировалась на семейной ферме Джиджи в штате Пенсильвания. Вместе с ними также находятся родственники модели и музыканта. В окружении близких людей беременная звезда отпраздновала свое 25-летие. Вместо шампанского на празднике были сок и какао.

instagram.com/gigihadid
instagram.com/gigihadid

Самые внимательные пользователи заметили, что именинница пыталась спрятать округлившийся живот под черной объемной водолазкой. В кадре улыбающуюся Джиджи и ее сестру Беллу обнимает Зейн. Все трое выглядят счастливыми.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Gigi Hadid (@gigihadid) on

 

После временного разрыва с Зейном модели приписывали роман со звездой реалити-шоу "Холостячка" Тайлером Камероном. Джиджи подверглась буллингу из-за своей фигуры. Белла Хадид позировала полностью голая для веб-фотосессии.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи