Опубликовано: 550

Дмитрий Шепелев и Наталья Фриске обратились к семье Анастасии Заворотнюк

Дмитрий Шепелев и Наталья Фриске обратились к семье Анастасии Заворотнюк Фото - instagram.com/friske_natalia

36-летний Дмитрий Шепелев и 33-летняя Наталья Фриске прокомментировали известие о болезни Анастасии Заворотнюк.

Любимые люди Жанны Фриске дали кардинально разные советы семье актрисы, пишет Cosmo.ru

Телеведущий и младшая сестра певицы стали гостями программы «Пусть говорят», посвященной болезни «прекрасной няни». Ведущий передачи, Дмитрий Борисов, сообщил, что история заболевания Анастасии очень похожа на историю болезни Жанны. Журналист обратился к Дмитрию Шепелеву за комментариями.

Шоумен сказал, что пугающее сходство есть, но не во всем.

- Истории до страшного схожи — как обнаружили болезнь и что это было выявлено после беременности. Но на этом параллели заканчиваются. Подробностей состояния Насти и что его спровоцировало, мы не знаем. Я очень сочувствую ее семье и могу только пожелать им титанических сил, — заявил Шепелев.

Дмитрий уточнил, что, исходя из своего непростого опыта, у него есть единственный совет для близких Заворотнюк.

- Семье Насти важно сделать то, что в свое время, увы, не сделал я с Жанной. Им нужно сделать публичное заявление. Человек публичный — он обязан. И смысл этого заявления в получении максимальной помощи. Я не призываю их раздавать интервью, но чтобы помогать — нужно понимать, что конкретно требуется. А люди могут очень помочь даже своими молитвами, — призвал их ведущий Первого канала.

С позицией Шепелева не согласилась Наталья Фриске. Девушка напомнила, что родственники должны самостоятельно решать, нужна ли им огласка.

- Я не имею права ничего им говорить. Мы тоже долго скрывали — Жанна лежала в разных клиниках под разными фамилиями. Это было сделано намеренно, чтобы не привлекать ненужное внимание. Советовать другим сложно — только молиться. Когда Жанне стало хуже, мы тоже закрылись. Нам всем хотелось побыть вместе и без посторонних глаз. Молчание Петра мне хорошо понятно, — рассказала младшая сестра Жанны Фриске.

Слова Натальи поддержала Анна Исаева, пиар-директор Юлии Началовой.

- Есть дороги, которые человек должен пройти в одиночку. Я тоже видела Настю в марте — она вела шоу, которое я пиарила. Она и Петр выглядели очень счастливыми — не напоказ, а просто вот такая у них семья — нежная, заботливая. Когда случилась трагедия с Юлией, я с ее разрешения выбрала стратегию замалчивания реальной ситуации. Так хотела она сама и так было правильно. Мне звонили ежедневно — десятки звонков в минуту, ответить на них физически было невозможно. И еще важный момент — чем больше даешь информации, тем больше додумывают, — высказалась она.

Дмитрий Борисов добавил, что у страха глаза велики. По словам телеведущего, не имея достоверной информации и официальных комментариев близких, поклонники еще больше переживают за состояние любимой актрисы.

Когда не стало Жанны Фриске, Заворотнюк с большой любовью простилась с коллегой.

- Это всегда тяжело, и вдвойне тяжелее, когда всё обрывается на взлете, — написала Анастасия.

Обе звезды несколько лет назад принимали участие в шоу Первого канала «Минута славы». Они не стали близкими подругами, но испытывали друг к другу искреннюю симпатию.

Сегодня о страшном диагнозе Заворотнюк высказался отец Жанны Фриске. Он дал важный совет близким артистки.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи