Опубликовано: 730

Димаш Кудайберген опубликовал сингл "Любовь уставших лебедей"

Димаш Кудайберген опубликовал сингл "Любовь уставших лебедей" Фото - из открытых источников

Он также сообщил, что клип на эту композицию можно будет увидеть совсем скоро.

Димаш Кудайберген преподнес очередной подарок к Международному женскому дню – вышел официальный и долгожданный сингл песни "Любовь уставших лебедей", передает Today.kz.

Димаш сообщил о выходе релиза на своей странице в Instagram.

"Вышел сингл "Любовь уставших лебедей". Теперь Вы можете скачать ее на платформе iTunes. Скоро выйдет клип. Ждем", – написал он.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Димаш ҚҰДАЙБЕРГЕН (@kudaibergenov.dimash) on

Авторы песни – поэт Михаил Гуцериев и композитор Игорь Крутой. За эту композицию Димаш получил диплом телефестиваля "Песня года-2018" в Москве. Тогда же он стал настоящим открытием для российской публики. Реакция на песню была беспрецедентной – буря оваций и море цветов. Клип на песню "Любовь уставших лебедей" снимали в Испании. Режиссировал работу известный в сфере шоу-бизнеса специалист Алан Бадоев.

"Потрясающе красивая мелодия позволяет Димашу Кудайбергену продемонстрировать свой фантастический голос диапазоном более чем в шесть октав, а невероятно проникновенные строки и образы поэзии Михаила Гуцериева проникают в самые сокровенные уголки души", – так комментируют песню в продюсерском центре GUTSERIEV MEDIA, где готовился релиз. 

А накануне, 8 марта, состоялась премьера клипа Димаша на песню "Аққуым".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи