Опубликовано: 5800

1 марта День благодарности в Казахстане: поздравления, пожелания, стихи, дата - все о празднике

1 марта День благодарности в Казахстане: поздравления, пожелания, стихи, дата - все о празднике

День благодарности отмечают в Казахстане с 2016 года. 

В первый день весны, 1 марта в Казахстане отмечают День благодарности, сообщает медиапортал Caravan.kz.

Праздник задекларирован указом № 173. На пути становления страны было сформировано множество религиозных и этнических направлений. 

1 марта в День благодарности в Республике традиционно проводятся разные концерты, флешмобы, интересные презентации и многое другое.

Медиа-портал подготовил поздравления ко Дню Благодарности для своих читателей: 

 

Казахстанцы, в такой теплый день, День благодарности, поблагодарим всех ближних, кто оказывает нам помощь, поддержку, проявляет свою любовь и делает нас счастливыми. Давайте скажем "спасибо" друзьями, близким и приятелям за их вклад в наши жизни и судьбы.

***********

 

Поздравляем с этим замечательным днем, Днем благодарности! Желаем вам счастья, благополучия, море радости и улыбок, а также любви и здоровья! Пусть дни будут ясными, прекрасными, плодтворными и богатыми на приятные впечатления! Мы говорим вам "спасибо" за то, что вы с нами!

***********

 

С днем благодарности в Казахстане! Пусть только самые теплые слова звучат, и благодарности, и счастья изобилие. Спасибо вам за то, что Казахстан для всех нас дружелюбен!

Также хотим напомнить, что для нашей казахоязычной аудитории редакция казахской версии медиапортала "Караван" подготовила материал с поздравлениями к этому дню. 

Алғыс айту күніне арналған құттықтау тілектер
 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи