Скарлетт Йоханссон, номинантка на «Оскар», заявила в интервью Гвинет Пэлтроу на Goop Podcast о своем нежелании возвращаться к роли Чёрной Вдовы в киновселенной Marvel, передает Caravan.kz.
Она сказала: «Я все. Глава окончена. Я сделала всё, что могла. Вдобавок возвращаться и играть одного и того же персонажа на протяжении десяти лет — сам по себе достаточно уникальный опыт».
Гвинет Пэлтроу в свою очередь также заявила, что она не планирует возвращаться к роли Пеппер Поттс, но открыта для такой возможности, добавив: «Я не умерла, так что они всегда могут мне позвонить».
Скарлетт Йоханссон сыграла роль Наташи Романофф/Чёрной Вдовы с «Железного человека 2», а последний раз ее персонаж появился на экранах в сольном проекте в 2021 году. Она также сыграет в фильме «Город астероидов» Уэса Андерсона и комедии «Свадьба моей мамы» до конца этого года.
Пенсия 2026
В Германии готовят масштабную пенсионную реформу: возраст выхода на пенсию могут повысить
Налоговый кодекс РК 2026
Как правильно продать квартиру и не переплатить за это
АЭС
«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане
Алматы
В Алматы летним отдыхом обеспечат почти 294 тысячи школьников
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Трагедия в Венесуэле: число жертв землетрясения превысило две тысячи человек
Бокс
Казахстан на Кубке мира по боксу в Китае: побили олимпийскую чемпионку, был скандал с судейством
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В Астане пройдет чемпионат мира по киберспорту
Азербайджан
Из Казахстана в Азербайджан появились три новых маршрута
Шымкент
В Шымкенте обнаружили замаскированную среди арбузов наркоплантацию
Иран
США нанесли удары по Ирану
Нефть
Казахстан укрепляет экономику вне зависимости от нефти – международные аналитики
Закон
Закон о браке и семье планируют изменить в Казахстане
Война
Перекроет ли Иран Ормузский пролив снова - мнение казахстанского эксперта
Туризм
Назначен новый руководитель управления туризма и инвестиций Жамбылской области
Медицина
Всем гражданам, независимо от их статуса застрахованности, гарантирована базовая медицинская помощь - глава государства