Как мы рассказывали ранее, этот сезон КВН примечателен тем, что впервые ведущим игр выступил не Александр Масляков, а также тем, что в нем принимала участие команда из Казахстана.
На официальном сайте клуба опубликована текстовая трансляция вчерашней игры, где представлены самые яркие моменты в выступлениях команд, а также оценки членов жюри. Caravan.kz рассказывает вам, чем отличилась команда из Нур-Султана "Не кипишуй". Казахские кавээнщики против Маслякова: как новый проект ТНТ привел к большому скандалу
Судя по описанию и реакции зала, казахстанские кавээнщики выступили очень посредственно, но отчасти это можно списать на отсутствие опыта – в "вышке" наши ребята выступают впервые.
В "Приветствии" наши ребята решили взять зрителя традиционной "казахской дуркой" – это уже проверенный ход, используемый казахстанскими командами КВН прошлых лет.
"Ох, уж эта казахская дурка! И много раз слово "секс". Ну, говорят, что у них это матерное слово, а у нас можно, вот и наслаждаются. И к номерам. А там по заходу похуже. Но отбивка качает", — говорится в трансляции вчерашней игры.
Далее юмористы затронули тему Олимпиады. Был большой, массово-реквизитный номер с длиннющей подводкой. В целом, отмечают авторы сайта КВН, было уже веселее, но мало понятно.
Далее были подарки для членов жюри – один огромный национальный костюм.
"За щедрость им зал похлопал, по юмору бы подтянуть. А, еще и финальная песня! Поют, что любят нас всех. Милота какая!" — говорится в описании на сайте.
По результатам первого конкурса наша команда получила максимальную оценку – 5. Как отметили авторы сайта, "очень странные оценки, но жюри это жюри". Возможно, это намек на то, что казахстанскую команду попытались протащить.
Во втором конкурсе, "Биатлоне", наши ребята особо не отличились – ушли вторыми с 0,7 балла.
Далее – "Музыкальное домашнее задание". "Ни кипишуй" обыграла сценку "Робин Гуд в древнем Казахстане".
Судя по всему, данная интерпретация о герое средневековых английских баллад не особенно зашла зрителю и членам жюри.
"Ой, с сильными провисами и прям в тишину местами. В конце стрела попала в человека, который единственный знал, что они хотели сказать своим музыкальным домашним заданием. Выкручиваются без него. Только вот в этой речи и были некие приколы. А так — увы", — пишут авторы kvn.ru.
В заключение наши ребята спели "Когда мы были молодыми" под экран, на котором были кадры предыдущих команд из Казахстана.
В результате за этот конкурс "Не кипишуй" получила 4 балла и 9,7 в целом за игру.
К сожалению, с такими результатами казахстанцы покинули "вышку" и вернуться смогут лишь в следующем сезоне. А нам с вами остается ждать телевизионной трансляции этой игры, чтобы узнать, справедливо наших ребят отправили домой или нет.
Пенсия 2026
В Павлодаре госорган обязали выплатить долг по пенсии за российский стаж
Налоговый кодекс РК 2026
В Налоговый кодекс вносятся поправки в связи с созданием Курултая и Қазақстан Халық Кеңесі
АЭС
«Не такие уж и лёгкие партнёры» - Путин о сотрудничестве России с Казахстаном
Алматы
В алматинском зоопарке родились детёныши кошачьих лемуров
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
На юго-востоке РК произошло землетрясение
Бокс
«Жаль, что Ивана не довели до титула»: казахстанский топ-тренер оценил важный бой Дычко
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Правда ли в Астане определили место для второго аэропорта
Азербайджан
Глава государства направил телеграмму поздравления президенту Азербайджана
Шымкент
В Шымкенте многодетную мать осудили после гибели гражданского мужа
Иран
Иранских футболистов впустят в США на ЧМ-2026
Нефть
В Казахстане началась подготовка к строительству крупного НПЗ на 10 млн тонн
Закон
Закон об ответственном обращении с животными приняли в Парламенте
Война
Через 40 лет исчезнет половина человечества? Почему прогноз 1798 года становится реальностью
Туризм
Туристов предупредили о новых ограничениях на курортах Турции
Медицина
Алматинцы стали реже жаловаться на медорганизации: итоги проверок