Счет выставлен Израильской клиникой, сумма которого составляет 250 000 $. Самостоятельно собрать такую сумму семье невозможно. Фонды пока ничем помочь не могут.
За 2 месяца, своими силами и силами неравнодушных людей собрано уже около половины. Оставшуюся часть нужно собрать максимум до середины октября, иначе время будет упущено и может наступить «точка невозврата».
Поэтому мы вынуждены в срочном порядке обратиться в СМИ.
Анечка Губенко, 4 года – славная, милая и умная девочка. Она очень любит рисовать, любит цветы и часто их рисует. Говорят, что Дети — цветы нашей жизни, и этому цветочку очень, нужна наша помощь!
В 2012 году ей поставили страшный диагноз: Острый миелобластный лейкоз. Проведенные химиотерапии ( в течении 1,6 года) и лечение не дали должного
результата. От неоднократного переливания крови добавился хронический вирусный гепатит С. А также ОРВИ, острый бронхит, ослабление иммунитета и всего организма. В результате — обострение болезни 24.06.2014
диагноз: Острый миелобластный лейкоз. Ранний изолированный костномозговой рецидив.
СРОЧНО требуется операция по трансплантации костного мозга/ стволовых клеток. В Израильской клинике готовы провести операцию, стоимость примерно 250 000 долларов США. У семьи нет таких денег и возможностей. Здоровье и жизнь ребенка зависят от суммы …
Операцию нужно делать СРОЧНО.
В данный момент ребенок находится в Алматинском институте педиатрии и получает поддерживающую химиотерапию и с каждым разом все тяжелее переносит эти процедуры.
У Анечки еще есть шанс на выздоровление и полноценное счастливое детство!
Очень просим Вас, пожалуйста, не пройти мимо нашей беды и оказать посильную помощь.
Только с Вашей помощью мы сможем сделать не возможное – возможным!
Спасибо Вам за понимание, доброту, сочувствие и помощь в спасении жизни ребенка !
Qiwi-кошелек: +7 701 631 41 64 Губенко Елена (Мама)
АО “Казкоммерцбанк” VISA карта №:4405 6452 0836 1100, ИИН: 660714400024
Получатель: Губенко Людмила Анатольевна (бабушка) Тел. +7-701-303-53-07
Отчет и движение денежных средств можно посмотреть здесь:
Страничка на сайте Все Вместе: http://vse.kz/topic/630613-gubenko-anechka4godaostryi-mieloblastnyi-leik/
Семейный информационный портал: http://www.pandaland.kz/blogs/dom-i-semiya/raznoe/13752/
Спасибо! Чужих детей не бывает! Спасибо, что Вы рядом!
С уважением,
Марина ( т. + 7 701 7 999 148) и семья Губенко.
Выборы в Курултай 2026
Выборы в Курултай пройдут 23 августа: что нужно знать об этом казахстанцам?
Пенсия 2026
В АФК заявили о недостаточном объеме пенсионных накоплений у казахстанцев
Налоговый кодекс РК 2026
Как правильно продать квартиру и не переплатить за это
АЭС
Медузы остановили крупнейшую АЭС Западной Европы
Алматы
После блэкаута — ливень: Алматы накрыла непогода перед концертом Канье Уэста
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Жители Алматы ощутили землетрясение
Бокс
«В Америке есть ринг и тренеры, но они есть и у нас»: Айдар Шарибаев раскритиковал подготовку национальной сборной в США
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
После падения с лошади в конном клубе скончалась казахстанка
Азербайджан
ИИ поможет безработным с трудоустройством в Азербайджане
Шымкент
В Шымкенте подросток пострадал, сорвавшись с аттракциона
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет
Закон
Обновлены правила регистрации актов гражданского состояния за рубежом
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Прайм-эра Алматы: как город оказался в центре внимания в 2026 году
Медицина
В системе здравоохранения снова скандал — врач получал деньги за «лечение» 15 тысяч придуманных пациентов