Две женщины жестоко избили девочку-подростка на автобусной остановке в Алматинской области, передает Caravan.kz.
Родители пострадавшей ищут очевидцев жестокого нападения.
«Требуются очевидцы избиения на остановке Сахарный в п.Боралдай. Две взрослые женщины избили несовершеннолетнюю девушку, свидетелей было много т.к. была пробка. У девушки рассечение, сотрясение мозга и сильная паника. У многих стоят видеорегистраторы, пострадавшая говорит, что были люди, кто снимал на камеру. Если у кого-то есть хоть какая-то информация, обратитесь, пожалуйста, по номеру 8 (776) 734 9373 – мама девочки», – говорится в публикации в соцсетях.
Инцидент прокомментировали в Департаменте полиции Алматинской области.
«Данный инцидент произошел сегодня, 13 мая 2021 года, около 18:35 часов на остановочном комплексе по улице Космонавтов в поселке Боралдай. По предварительным данным, из-за конфликта две женщины избили несовершеннолетнюю девочку, после чего скрылись с места преступления на такси», – говорится в сообщении.
16-летняя пострадавшая доставлена в Детскую больницу № 1 в Алматы.
«Данный факт зарегистрирован в Управлении полиции Илийского района, в настоящее время ведутся оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения подозреваемых и их дальнейшему задержанию», – добавили в ДП.
Олимпийские Игры 2026
Паралимпийцы снова победили олимпийцев: почему так происходит
Пенсия 2026
Где и как казахстанцы смогут посмотреть свои пенсионные отчисления
Налоговый кодекс РК 2026
Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги
АЭС
В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС
Алматы
Под контролем спасателей в горах Алматы спущена крупная лавина
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Землетрясение произошло в Алматинской области
Бокс
Казахстанские боксеры завершили турнир Futures Cup с четырьмя золотыми медалями
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В Астане задержали подозреваемого в мошенничестве на 20 млн тенге
Азербайджан
Беспилотные летательные аппараты из Ирана упали в Азербайджане
Шымкент
В Шымкенте спасли пережившего клиническую смерть мужчину
Иран
У США и Ирана объявлено пятидневное перемирие
Нефть
Как Казахстан оказался в списке «нефтяных спасателей» Японии
Закон
Парламент принял закон об особом статусе города Алатау
Война
Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу
Туризм
Как изменится Алаколь
Медицина
Список бесплатных лекарств в Казахстане пополнится новым препаратом