В Актау 16-летняя девочка ушла выгуливать собаку и не вернулась домой. На поиски подростка ориентировали весь личный состав департамента областной полиции, пишет Lada.kz.
Родственники сообщили, что в 18:00 15 мая Галина Ермольчева 2004 года рождения ушла гулять с собакой и была в соседнем дворе до 21:30. Девочка была одета в голубую кофту, джинсы и белые кроссовки.
— Пожелала подружкам спокойной ночи и пошла домой. Тут пройти 100 метров. Но она не вернулась , — рассказали родные девочки.
В субботу утром родственники обратились в полицию. Там сообщили, что на поиски девушки ориентирован весь личный состав полиции Мангистауской области, а также управления полиции Актау.
Всех, кто располагает информацией о подростке, просят связаться по телефонам: 8 (702) 807-72-30, 8 (778) 369-15-44.
Пенсия 2026
Досрочное снятие пенсий: почему МВФ и ОЭСР были против такого решения
Налоговый кодекс РК 2026
В Налоговый кодекс вносятся поправки в связи с созданием Курултая и Қазақстан Халық Кеңесі
АЭС
«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане
Алматы
В Алматы снесли незаконно построенный рынок
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Землетрясение по Генплану: куда бежать алматинцам, и почему убежище может оказаться в «Бахусе»
Бокс
«Абсолютно заслуженное признание»: мировые СМИ оценили включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В Астане на два дня частично закроют движение на перекрестке
Азербайджан
Из Казахстана в Азербайджан появились три новых маршрута
Шымкент
Бывшую свалку превратили в экопарк в Шымкенте
Иран
Иран ввел новые правила прохода судов через Ормузский пролив
Нефть
Персонал МВФ завершил визит в Казахстан
Закон
Какие законы подписал глава государства
Война
Через 40 лет исчезнет половина человечества? Почему прогноз 1798 года становится реальностью
Туризм
Руководитель турагентства оставил без отдыха десятки людей в Актобе
Медицина
Глава государства наградил медицинских работников в преддверии профессионального праздника