Опубликовано: 350

В Жамбылской области пропала 9-летняя девочка

В Жамбылской области пропала 9-летняя девочка Фото - Sputnik Кыргызстан

24 апреля в Таласский районный отдел полиции обратилась жительница города Каратау с заявлением о пропаже несовершеннолетней дочери 2010 года рождения, которая не вернулась домой после занятий в школе.

Сразу же были разосланы ориентировки во все городские, районные отделы полиции и в другие области страны, созданы оперативно-розыскные группы, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП Жамбылской области. 

Они осматривали бесхозные дома и строения, парки, базары и учебные организации, вокзалы, канализационные люки, изучали контингент больниц, проводили розыскные мероприятия практически по всей территории города.

В активных поисках и опросе местных жителей приняли участие 40 сотрудников полиции, 22 учителя и волонтера, четыре сотрудника службы ЧС и служебно-розыскные собаки.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении девочки на фото, 9-летней Аруай Берик, просят сообщить в департамент полиции Жамбылской области по телефонам 8 (726 44) 6-08-28, 6-05-66, 6-29-16 или 102.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи