У его супруги, 37-летней Кимберли Брук, случился выкидыш, пишет Hello
Об этом стало известно во время шоу "Танцы со звездами". Джеймс признался, что не хотел участвовать в этом выпуске, но жена настояла, чтобы он танцевал несмотря ни на что.
— Мы с Кимберли пережили то, чего боятся все будущие родители. Мы потеряли нашего малыша. Маленькую душу, появление на свет которой в скором времени ожидали в нашей семье. Вы никогда не можете предугадать, как все обернется. Этот несчастный случай еще больше сблизил всех нас. Я действительно не думал, что буду танцевать сегодня вечером, но Кимберли со своей больничной койки сказала мне: "Я еще не закончила смотреть, как ты танцуешь". Знаете, когда обычные слова не способны выразить то, что у тебя внутри, — ты поешь. А когда слов нет вовсе — ты танцуешь. И я сегодня вечером делаю это для нас, Кимберли. Танцую для тебя. Я люблю тебя ,- сказал Джеймс на шоу.
Напомним, месяц назад Джеймс Ван Дер Бик и Кимберли Брук сообщили, что ждут появления на свет своего шестого ребенка и что каждая беременность для них — радость, так как трижды она заканчивалась выкидышем. У 42-летнего Джеймса и 37-летней Кимберли уже подрастают 9-летняя Оливия, 7-летний Джошуа, 5-летняя Аннабель, 3-летняя Эмилия и Гвендолин, которая родилась в июне прошлого года. Причем последние роды актер принял сам.
Пенсия 2026
Досрочное снятие пенсий: почему МВФ и ОЭСР были против такого решения
Налоговый кодекс РК 2026
В Налоговый кодекс вносятся поправки в связи с созданием Курултая и Қазақстан Халық Кеңесі
АЭС
«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане
Алматы
Алматинец выпрыгнул из окна с 11 этажа
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Землетрясение по Генплану: куда бежать алматинцам, и почему убежище может оказаться в «Бахусе»
Бокс
«Абсолютно заслуженное признание»: мировые СМИ оценили включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В Астане женщина обманула десятки человек под предлогом помощи в получении жилья
Азербайджан
Глава государства направил телеграмму поздравления президенту Азербайджана
Шымкент
В зоопарке Шымкента появились новые малыши
Иран
Президент США подтвердил подписание меморандума о взаимопонимании с Ираном
Нефть
Персонал МВФ завершил визит в Казахстан
Закон
Какие законы подписал глава государства
Война
Через 40 лет исчезнет половина человечества? Почему прогноз 1798 года становится реальностью
Туризм
Руководитель турагентства оставил без отдыха десятки людей в Актобе
Медицина
Глава государства наградил медицинских работников в преддверии профессионального праздника