ТЕЛЕЦ вернется в лоно семьи. У него появятся многочисленные планы по преобразованию своего домашнего хозяйства, и на их реализацию он не пожалеет ни денег, ни времени, ни сил!
БЛИЗНЕЦЫ нацелятся освоить окрестности и местные достопримечательности и будут искать компаньонов для подобных, не требующих особых затрат времени и денег путешествий. Не исключено, что им также захочется проверить в дороге своего железного коня, чтобы гордиться им по праву!
РАК может реализовать эффективную финансовую комбинацию. Он один разглядит ценность в бумагах, которые иные сочтут за макулатуру, и тихо, не привлекая к себе внимания, скупит их, тихо дожидаясь момента, когда они резко пойдут в рост!
ЛЕВ обзаведется весьма энергичным приятелем, который станет ключом к решению его многих личных проблем. Несмотря на то что между ними будут задекларированы исключительно дружеские отношения, он не сможет не отметить, что в них присутствует и обоюдная симпатия!
ДЕВА предпочтет оставаться в тени, но может дать хороший совет своему руководителю. Одной ее ненавязчивой реплики будет достаточно, чтобы работа закипела и осуществился прорыв к успеху!
ВЕСЫ с охотой откликнутся на приглашение принять участие в светской вечеринке, куда также будут приглашены влиятельные персоны общества. Их не смутит даже то, что для этого придется отправиться в дальний путь, причем не мешкая!
СКОРПИОН будет искать приложение своим талантам и может в экспериментальном порядке заняться совершенно новым для себя делом. Есть все основания думать, что он быстро нащупает “свою тему” и далеко продвинется по пути к успеху!
СТРЕЛЕЦ услышит деловые предложения от заграничных партнеров, которые покажутся ему весьма заманчивыми. Однако ему следует учесть, что, приняв контрактные условия, он тем самым обеспечит себе фактически жизнь в путешествиях и разъездах.
КОЗЕРОГ наметит план перемен в своей жизни и приступит к его методичному осуществлению. Он будет много работать, стремясь осмыслить каждый свой шаг, чтобы не упустить тот миг, когда он почувствует под своими ногами землю обетованную.
ВОДОЛЕЙ заключит сделку, касающуюся образования и воспитания подрастающего поколения. Он может записать своего ребенка в спортивную секцию, что станет самым настоящим благом для выбранной им спортивной дисциплины, поскольку в его лице она обретет заинтересованного активиста-общественника!
РЫБЫ услышат предложение поработать сверхурочно, и, будучи сильно заинтересованными в дополнительных доходах, без особых колебаний примут его. Вечерами, аккуратно сложив свой белый воротничок, они будут брать в руки “серп и молот”, что доставит им определенное удовольствие!
Выборы в Курултай 2026
Выборы в Курултай пройдут 23 августа: что нужно знать об этом казахстанцам?
Пенсия 2026
В АФК заявили о недостаточном объеме пенсионных накоплений у казахстанцев
Налоговый кодекс РК 2026
Как правильно продать квартиру и не переплатить за это
АЭС
Медузы остановили крупнейшую АЭС Западной Европы
Алматы
После блэкаута — ливень: Алматы накрыла непогода перед концертом Канье Уэста
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Жители Алматы ощутили землетрясение
Бокс
«В Америке есть ринг и тренеры, но они есть и у нас»: Айдар Шарибаев раскритиковал подготовку национальной сборной в США
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
После падения с лошади в конном клубе скончалась казахстанка
Азербайджан
ИИ поможет безработным с трудоустройством в Азербайджане
Шымкент
В Шымкенте подросток пострадал, сорвавшись с аттракциона
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет
Закон
Обновлены правила регистрации актов гражданского состояния за рубежом
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Прайм-эра Алматы: как город оказался в центре внимания в 2026 году
Медицина
В системе здравоохранения снова скандал — врач получал деньги за «лечение» 15 тысяч придуманных пациентов