Астропрогноз 4 – 10 августа - Караван
  • $ 504.6
  • 594.27
-2 °C
Алматы
2025 Год
27 Декабря
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Астропрогноз 4 – 10 августа

Астропрогноз 4 – 10 августа

ОВЕН сделает высокие ставки, но рискует допустить чисто техническую ошибку, раньше времени рассказав обо всем своим друзьям, среди которых найдется один, который решит пустить дело по сценарию “своей игры”.

  • 1 Августа 2008
  • 1064
Фото - Caravan.kz

ТЕЛЕЦ может выкинуть “коленца” на потеху своим друзьям, закрепив за собой статус большого оригинала. Однако более близкий круг людей его явно не оценит и будет донимать упреками о неуместных рисках, которым он подверг себя и свое движимое имущество.

БЛИЗНЕЦЫ начнут тонуть и захлебываться в “воронке” родственных отношений, и им придется весьма резко и неожиданно отрубить все “хвосты”, чтобы вырваться на свободу, проявив забывчивость касательно приглашения, игнорировать которое было бы крайне неосмотрительно!

РАК должен быть внимательным на дорогах и задушить на корню стремление к истине и справедливости в то время, когда он находится за рулем. Он рискует сорвать сердце своего “железного коня”, доказывая кому-то, что умеет выбирать лучшее!

ЛЕВ будет стремиться вывести на чистую воду своих партнеров и в конечном счете расставить в мучительных своей неопределенностью отношениях все точки над “i”. Он будет слишком долго думать о стратегиях, тогда как более эффективной окажется простая постановка вопроса ребром.

ДЕВА стремительно и неожиданно атакует своих конкурентов, постаравшись учесть все ошибки плана “Барбаросса”. Тем не менее останется риск утечки важной информации, в результате которой развернувшаяся кампания увязнет на просторах страны вплоть до “белых мух”.

ВЕСЫ будут огорчены размолвкой с друзьями, но должны учесть, что этим они обязаны интриганам из числа своих хороших знакомых, действующих у них за спиной весьма активно и изобретательно. Им придется сократить круг своего общения, согласившись с тем, что время все расставит по своим местам.

СКОРПИОН может взобраться на вершину финансового успеха и испытать от него легкое головокружение, показав себя некорректным в признании заслуг своих ближайших сподвижников, которые исполнением повседневных обязанностей, не жалея сил, мостили ему туда путь.

СТРЕЛЕЦ покажет изобретательность в достижении поставленной цели. Он будет бить в одну точку, но с разных сторон, чтобы в конечном счете “лед тронулся” и можно было объявить, что “заседание начинается”!

КОЗЕРОГ может “свалить за бугор”. Он уедет столь резко и неожиданно, что многие сочтут его поездку бегством от проблем в то самое время, когда он наконец найдет им решение. Его слишком просто понять превратно людям легковерным и нестойким в своих убеждениях!

ВОДОЛЕЙ будет строить пирамиду деловых отношений, но должен позаботиться о том, чтобы заложить под нее крепкое основание. Иначе он рискует неожиданно ухнуть в финансовый кризис, осложнив отношения с партнерами разногласиями и взаимной подозрительностью.

РЫБЫ возьмут крупную сумму в долг, но рискуют показать себя в партнерских отношениях столь непоследовательными и даже хаотичными, что могут в итоге угодить в долговую яму, из которой нет выхода, кроме как отправиться под венец!

В тренде:

Пенсия 2026

В 2025 году из республиканского бюджета Казахстана выплачено около 4 трлн тенге пенсий

Новый год 2026

В новогоднюю ночь салют прогремит сразу на шести площадках в Усть-Каменогорске

Налоговый кодекс РК 2026

Цены вверх, доллар вниз: каким был 2025 год для казахстанцев

АЭС

Президент: «Доля возобновляемых источников в общем энергобалансе превысила 7%»

Алматы

По технической причине самолет Air Astana вернулся на вылет

МРП 2026

Минфин признал кризис и рассказал об этом в законе о бюджете РК

Землетрясение

Землетрясение произошло в Каспийском море

Бокс

Казахстанские боксёры признаны лучшими в трёх номинациях World Boxing

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Задержан серийный вор парфюмерии из торговых центров Астаны

Азербайджан

Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии

Шымкент

Алия Юсупова удостоена звания «Почетный гражданин города Шымкента»

Иран

Президенты осмотрели выставку найденных в архивах Ирана древних рукописей, содержащих сведения по истории Казахстана

Нефть

Нефтяников держат в страхе криминальные силы: Килыбай прокомментировал слухи

Закон

Глава государства подписал поправки по вопросам административной юстиции

Война

Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане

Туризм

Казахстан вошёл в топ-25 лучших туристских направлений мира по версии Bloomberg

Медицина

«Результат анализа - 70 процентов диагноза»: Ерлан Сулейменов о современной диагностике в Казахстане

Перейти к новостям спорта