Определились соперники юношеской сборной Казахстана по отбору на ЕВРО-2019/20 - Караван
  • $ 441.91
  • € 499.05
+13 °C
Алматы
2026 Год
2 Октября
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Определились соперники юношеской сборной Казахстана по отбору на ЕВРО-2019/20

Определились соперники юношеской сборной Казахстана по отбору на ЕВРО-2019/20

Юношеская сборная Казахстана не старше семнадцати лет попала в группу номер 9, где также представлены команды Германии, Греции и Азербайджана.

  • 7 Декабря 2018
  • 143
Иллюстрация Caravan.kz

В Ньоне (Швейцария) состоялась жеребьевка отборочных турниров ЕВРО-2019/20 для юношеских сборных не старше 17-ти и 19-ти лет, сообщает SportX.kz.

Юношеская сборная Казахстана не старше семнадцати лет попала в группу номер 9, где также представлены команды Германии, Греции и Азербайджана. Матчи группы пройдут в Греции с 13 по 19 ноября 2019 года.

Это будет предварительная стадия отбора. Как сообщает сайт УЕФА две сильнейшие команды каждой группы и четыре лучшие сборные, занявшие третьи места (по результатам встреч с двумя лидерами своей группы), выйдут в элитный раунд. Матчи этой стадии состоятся в марте 2020-го.

Победители восьми групп элитного раунда и семь лучших вторых команд (по результатам матчей с первой и третьей сборными своей группы) пробьются в финальную стадию. В ней также сыграет сборная Эстонии, которая примет турнир в мае 2020 года.

Сборная Казахстана возраст игроков которой не превышает девятнадцати лет сыграет в отборочной группе номер 13. Соперниками нашей команды стали сборные Хорватии, Грузии и Венгрии. Все матчи квартета пройдут с 9 по 15 октября будущего года в Венгрии.

В этой возрастной категории действует такой же принцип отбора как у U17. Финальную часть турнира в 2020 году примет Северная Ирландия.

В тренде:

Выборы в Курултай 2026

Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов

Пенсия 2026

Почему некоторые многодетные матери не смогут выйти на пенсию в 53 года, ответили в Минтруда

Налоговый кодекс РК 2026

Зачем нужен налог на национальное богатство

АЭС

Какую долю заказов от строительства АЭС «Балхаш» получат казахстанские предприятия

Алматы

Дожди и гроза ожидаются в Алматы: городские службы усилили дежурство

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В 254 км от Алматы произошло землетрясение

Бокс

Боксёр Махмуд Сабырхан вышел в четвертьфинал Азиады

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Суд Астаны закрыл дело в отношении блогера Ерболата Жанабылова

Азербайджан

Казахстан и Азербайджан возобновят пассажирские перевозки по Каспию

Шымкент

В Шымкенте у известного тамады изъяли предположительно наркотические вещества

Иран

Трамп назвал условие для смягчения санкций против Ирана

Нефть

У "Казмунайгаз" отобрали вклады в банках

Закон

Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде

Война

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Туризм

Астана попала в топ-50 мест для путешествий по версии Lonely Planet

Медицина

Реформы через качество жизни: что меняется в социальной повестке Казахстана