Рэпер R Kelly написал 19-минутную песню - Караван
  • $ 498.65
  • 589.06
-3 °C
Алматы
2026 Год
5 Февраля
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Рэпер R Kelly написал 19-минутную песню

Рэпер R Kelly написал 19-минутную песню

51-летнего американского рэпера Роберта Сильвестра Келли, известного как R. Kelly, уже неоднократно обвиняли в изнасилованиях и совращении несовершеннолетних.

  • 25 Июля 2018
  • 67
Фото - Caravan.kz

Бывшие возлюбленные певца рассказывали, что он неоднократно принуждал их к сексу против воли ,воспитывал из них «секс-питомцев» и держал в своем доме несколько девушек одновременно. Певец отрицал любые обвинения, пишет Cosmo.ru

Американские слушатели запустили программу #MuteRKelly, призывающую отменять концерты певца и игнорировать его творчество. Музыкальные сервисы Spotify, Apple Music и Pandora отказались распространять песни рэпера. R. Kelly резко потерял популярность,а продажи его песен упали.

Певец выпустил 19-минутный трек I Admit («Я признаю»). В ней он признал некоторые из обвинений, но постоянно напоминает, что не был осужден за это. Музыкант покаялся в том, что употреблял наркотики, занимался сексом с поклонницами и никого не уважал. Причиной своих поступков он назвал трудное детство.

При этом, R. Kelly по‑прежнему отрицает обвинения в изнасиловании, создании секс-культа и педофилии. Также он заявил, что занимается с девушками сексом потому, что их отцы недостаточно следят за ними.

Критикам музыкант ответил: «У вас есть ваше мнения, вы имеете на него право… но неужели я должен попасть в тюрьму или потерять свою карьеру из-за него?» Он попросил простить его ошибки, ведь он всего лишь человек.

В тренде:

Пенсия 2026

9 лет трудового стажа пенсионерки восстановили в Павлодаре

Новый год 2026

Правило двух стаканов: как избежать похмелья

Налоговый кодекс РК 2026

Чиновники никак не ограничены в том, как могут тратить бюджетные деньги: как они перегрели экономику?

АЭС

В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС

Алматы

Алматинка родила тройняшек

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В 282 км от Алматы произошло землетрясение

Бокс

WBO вынесла новое решение по Жанибеку Алимханулы

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

20 баллонов "веселящего газа" изъяли в клубах столицы

Азербайджан

В Акмолинской области полицейские помогли водителям из Азербайджана

Шымкент

Убийство Нурай: адвокат сообщил о неожиданном повороте в деле

Иран

До конца февраля одна из авиакомпаний отменила рейсы в Алматы

Нефть

В чем был смысл атаки украинских дронов на казахстанские танкеры в территориальных водах России

Закон

В Казахстане вступил в силу Закон об искусственном интеллекте

Война

Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане

Туризм

Китайскую с туристку с кровотечением эвакуировали в алматинских горах

Медицина

В Казахстане расширили перечень заболеваний, лечение которых доступно по ОСМС