ТЕЛЕЦ может получить приглашение на работу в режимное учреждение и вопреки всем своим свободолюбивым устремлениям с радостью согласится послужить отечеству, правда, за приемлемую сумму вознаграждения!
БЛИЗНЕЦЫ будут суетиться по хозяйству. Возможно, их хлопоты будут связаны с отъездом их любимого чада за границу, что, собственно говоря, и заставит их заниматься делами, за которые они бы взялись в последнюю очередь!
РАК проникнется любовью к своим ближним, и это чувство станет для него в некотором роде революционным открытием! Помогая старшим, оказывая им поддержку и уважение, он будет открывать мир, который всегда готов распахнуть ему свои объятия!
ЛЕВ может вернуться к своим старым отношениям, посчитав, что в них им отработаны далеко не все возможности. Ему придется слушать “старые песни на новый лад”, что может стать для его психики серьезным испытанием!
ДЕВА будет заниматься перспективным и доходным бизнесом, но должна знать, что в принципе на нее начинается “охота”, в том числе и на площадках матримониальных отношений, где брак подразумевается исключительно по расчету!
ВЕСЫ обнаружат, что их дети решительно повзрослели. Они будут подводить некоторые итоги и, решив позаботиться о том, чтобы их опыт воспитания не канул в Лету, могут черкнуть первые строчки в роман с условным названием “Отцы и дети”!
СКОРПИОН будет наводить в своем доме красоту и порядок. Не исключено, что творческая активность в этом направлении станет следствием приобретения им какой-то занятной вещицы, рядом с которой привычные вещи покажутся ему нестерпимо старыми!
СТРЕЛЕЦ будет расточать комплименты направо и налево. Он познакомится с действительно интересными людьми и будет думать о них, как о том самом высшем свете, в котором он хотел бы вращаться и даже стать светилом!
КОЗЕРОГ получит прибавку к жалованью, что станет достоверным подтверждением его безусловного влияния на руководство, не просто ждущего, а скорее жаждущего его решений и предложений как в письменном, так и устном виде!
ВОДОЛЕЙ будет очень тонко улавливать конъюнктуру мировых рынков и может весьма преуспеть на рынке ценных бумаг! Однако для того, чтобы осуществить прорыв, ему надо разобраться в вопросе: что является для него важным, а что преходящим.
РЫБЫ найдут для себя “тихую заводь”, возможно, для того чтобы почистить перышки и привести свои чувства в порядок. Между тем затишье обещает бурю, которая грозит разметать все, что так скрупулезно они собирают для фундамента личной жизни!
Всего наилучшего!
Джемма
Выборы в Курултай 2026
Выборы в Курултай пройдут 23 августа: что нужно знать об этом казахстанцам?
Пенсия 2026
В АФК заявили о недостаточном объеме пенсионных накоплений у казахстанцев
Налоговый кодекс РК 2026
Как правильно продать квартиру и не переплатить за это
АЭС
Медузы остановили крупнейшую АЭС Западной Европы
Алматы
После блэкаута — ливень: Алматы накрыла непогода перед концертом Канье Уэста
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Жители Алматы ощутили землетрясение
Бокс
«В Америке есть ринг и тренеры, но они есть и у нас»: Айдар Шарибаев раскритиковал подготовку национальной сборной в США
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
После падения с лошади в конном клубе скончалась казахстанка
Азербайджан
ИИ поможет безработным с трудоустройством в Азербайджане
Шымкент
В Шымкенте подросток пострадал, сорвавшись с аттракциона
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет
Закон
Обновлены правила регистрации актов гражданского состояния за рубежом
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Прайм-эра Алматы: как город оказался в центре внимания в 2026 году
Медицина
В системе здравоохранения снова скандал — врач получал деньги за «лечение» 15 тысяч придуманных пациентов