Об этом она рассказала в Тwitter, пишет Cosmo.ru
Тиа не знала, что беременна, до последнего триместра. Когда тест на беременность показал положительный результат, девушка решила, что срок маленький. Поэтому она спокойно полетела к другу в Германию, рассчитывая, что успеет погостить и вернуться обратно. Перелет занял 14 часов, в самолете не было вегетарианских блюд, и Тиа пришлось съесть блюдо из лосося, чтобы не голодать столько времени. В Турции она вышла для пересадки на другой рейс, но поняла, что дальше лететь не сможет. Она очень плохо себя чувствовала, но подумала, что это несварение из-за лосося. Потом у Тиа отошли воды. Она поняла, что рожает.
Тиа побоялась, что турецкие врачи не смогут оказать ей нужную помощь из-за языкового барьера. Девушка сняла гостиничный номер и стала искать информацию о родах в интернете. Сначала она зашла на портал WikiHow и прочитала о перерезании пуповины, а затем посмотрела ролики на YouTube. Потом она отправилась в ванную и родила ребенка, пользуясь полученными знаниями.
Позднее Тиа обратилась в консульство США, чтобы получить свидетельство о рождении ребенка. Врачи осмотрели новорожденного и молодую маму. Они заключили, что никаких проблем со здоровьем нет. Мальчика назвали Ксавье. Сейчас ему уже 7 недель.
Пенсия 2026
В Казахстане упростили порядок получения пенсии
Налоговый кодекс РК 2026
За какими денежными переводами казахстанцев следит налоговая
АЭС
В США начали строить первый ядерный реактор нового поколения
Алматы
Какой будет погода в Астане, Алматы и Шымкенте в ближайшие три дня
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В Каспии за месяц зафиксировано 20 землетрясений
Бокс
Анонсирован важный бой "наследника Головкина" из Казахстана
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Международный турнир PGL Astana 2026 стартовал в столице
Азербайджан
Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление
Шымкент
Девушку нашли мертвой в ИВС Шымкента
Иран
Гуманитарный груз в Иран направил Казахстан
Нефть
Почему высокая цена на нефть опасна для Казахстана – мнение эксперта
Закон
Закон об ответственном обращении с животными приняли в Парламенте
Война
Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу
Туризм
Казахстанцам могут временно ограничивать поездки в зоны конфликтов
Медицина
Алматинцы стали реже жаловаться на медорганизации: итоги проверок
