По сообщению западных СМИ, принц Гарри и его возлюбленная Меган Маркл решили начать совместную жизнь, пишет Glamour.ru
По словам источника, влюбленные ищут подходящий загородный дом в Оксфордшире — они хотят поселиться неподалеку от королевской резиденции Хайгроув, где Гарри провел большую часть детства.
«Гарри нравится это место, — говорит источник, близкий к королевской семье. — До знакомства с Меган он искал дом в Норфолке, но не нашел подходящего. Сейчас он снова в поисках жилья, и теперь ему помогает Меган».
Оксфордшир находится всего в часе езды от Лондона, поэтому Гарри сможет ездить по делам в город. Как сообщает источник, Маркл пришла в восторг от «деревенского очарования» графства.
Если влюбленные найдут подходящий дом и переедут в Оксфордшир, у них будут хорошие соседи — Дэвид и Виктория Бекхэм (David and Victoria Beckham), бывший премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон (David Cameron), дизайнер Стелла Маккартни (Stella McCartney) и близкие родственники Гарри.
Пара не стала давать официальных комментариев, но на днях стало известно, что Маркл больше не будет сниматься в сериале «Форс-мажоры» (Suits) — а значит, у нее не осталось причин оставаться в канадском городе Торонто, где она жила последние несколько лет.
Напомним, что 36-летняя Меган Маркл и 33-летний принц Гарри встречаются больше года. Недавно актриса впервые прокомментировала их роман. Отношения пары более чем серьезные: Гарри познакомил Меган с бабушкой, королевой Елизаветой II (Elizabeth II), и она одобрила выбор внука. По слухам, на прошлой неделе королева пригласила Гарри и Меган на чаепитие в Букингемском дворце.
Пенсия 2026
9 лет трудового стажа пенсионерки восстановили в Павлодаре
Новый год 2026
Правило двух стаканов: как избежать похмелья
Налоговый кодекс РК 2026
Чиновники никак не ограничены в том, как могут тратить бюджетные деньги: как они перегрели экономику?
АЭС
В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС
Алматы
Алматинка родила тройняшек
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В 282 км от Алматы произошло землетрясение
Бокс
WBO вынесла новое решение по Жанибеку Алимханулы
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
20 баллонов "веселящего газа" изъяли в клубах столицы
Азербайджан
В Акмолинской области полицейские помогли водителям из Азербайджана
Шымкент
Земельный участок в Шымкенте вернули государству
Иран
До конца февраля одна из авиакомпаний отменила рейсы в Алматы
Нефть
В чем был смысл атаки украинских дронов на казахстанские танкеры в территориальных водах России
Закон
В Казахстане вступил в силу Закон об искусственном интеллекте
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Туризм
Китайскую с туристку с кровотечением эвакуировали в алматинских горах
Медицина
В Казахстане расширили перечень заболеваний, лечение которых доступно по ОСМС