Герцогиня Кембриджская открыта миру, но и у нее иногда возникает желание скрыть личную жизнь от посторонних глаз. К таким моментам, похоже, относится и нынешнее положение супруги принца Уильяма, пишет Spletnik.ru
Некоторые источники поделились с журналистами сведениями о том, что герцогиня Кэтрин всерьез задумалась о домашних родах. Принца Джорджа и принцессу Шарлотту она рожала в клинике, где чувствовала огромное давление со стороны папарацци и прессы. Чтобы сделать первые дни жизни нового члена королевской семьи более приватными, а жизнь его мамы более спокойной, Кейт хочет рожать малыша в Кенсингтонском дворце.
К слову, до определенного периода домашние роды были нормой в королевской семье. Например, сыновья Елизаветы II появились на свет в Букингемском дворце. В 70-е годы принцесса Анна нарушила традицию, родив ребенка в Госпитале Святой Марии в Лондоне. Принцесса Диана последовала ее примеру – так что постепенно домашние роды потеряли популярность. Однако Кейт Миддлтон хочет обратиться к старой традиции по одной причине – из-за прессы.
В прошлый раз ее стилист по волосам была вынуждена тайком проникать в здание, чтобы сделать герцогине Кэтрин прическу перед выпиской, потому что на пороге ее ждала толпа. Вдобавок, Кейт пришлось делать макияж, вставать на каблуки и тщательно продумывать наряд. Домашние роды могут избавить ее от этих хлопот в первые дни, когда ей вряд ли захочется показываться посторонним людям на глаза.
Пенсия 2026
В Казахстане упростили порядок получения пенсии
Налоговый кодекс РК 2026
Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги
АЭС
В США начали строить первый ядерный реактор нового поколения
Алматы
Спасатели обратились к алматинцам
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В Каспии за месяц зафиксировано 20 землетрясений
Бокс
Юный казахстанский боксёр победил соперника из Узбекистана в полуфинале турнира в Ташкенте
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Казахстанец завоевал бронзовую медаль на Grand Slam в Астане
Азербайджан
Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление
Шымкент
В Шымкенте ликвидировали сеть по сбыту "синтетики"
Иран
Мировые запасы нефти истощаются с рекордной скоростью из-за конфликта США и Ирана
Нефть
Мировые запасы нефти истощаются с рекордной скоростью из-за конфликта США и Ирана
Закон
Закон об ответственном обращении с животными приняли в Парламенте
Война
Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу
Туризм
Жительница Швейцарии застряла в песке в Казахстане
Медицина
Что произойдёт с зубами, если чистить их один раз в день - мнение профессора