Испания. Примера дивизион
8.04.2017, 20.15
“Реал” – “Атлетико”
Даже будь это не большое мадридское дерби, обе команды вышли бы на эту встречу если не как на последний бой, то как на предпоследний – точно. “Реал” постоянно ощущает горячее дыхание в спину идущей совсем рядом в турнирной таблице “Барселоны”, а “Атлетико” постоянно бьется за третье место с “Севильей”. Так что этим клубам есть что терять! И оба постараются взять свое. А значит, нас ждет интересный матч. Пусть без обилия голов, но зато предельно эмоциональный и нервный. Первую ставку сделаем осторожно: на то, что именно “Реал” откроет счет в игре за 1.56. Но, зная силу и умение “Атлетико” сражаться с грандами, можно быть уверенным: гости тоже в долгу не останутся. А значит, ставим на обе забьют за 1.75.
Исход: “Реал” забьет первым за 1.56, обе забьют за 1.75.
Лига чемпионов УЕФА. 1/4 финала. Первые матчи 12.04.2017, 0.45
“Ювентус” – “Барселона”
Конечно, “Барселона” в этой паре фаворит. На стороне “Ювентуса” прекрасно поставленная командная игра и великий Буффон в воротах. Правда, нападающего бы туринцам посолиднее. Форвард “Старой синьоры” Игуаин уже стал героем тысячи шуток после того, как в матче против “Наполи” он ни разу не коснулся мяча в штрафной соперника. Впрочем, и без нападающего в “Юве” есть кому забивать. Но хватит ли этого, чтобы пройти “Барсу” – вопрос спорный.
“Барселона” же после великой победы над ПСЖ набрала хорошую форму – прежде всего эмоциональную. Но – и это важно – первая игра пройдет в Турине. А значит, настрой у туринцев будет запредельный, и это вполне может привести к тому, что “Барселона” забьет первой за 2.04. А потом… Лично мне кажется, что итальянцы отдадут для победы всё. Поэтому рискуем и ставим на то, что тотал в 1-м тайме меньше, чем во 2-м за 2.06.
Исход: первый гол “Барселона” за 2.04, тотал в 1-м тайме меньше, чем во 2-м за 2.06.
13.04.2017, 0.45
“Бавария” – “Реал”
Еще одна битва грандов! И кажется, что оба клуба подойдут к этой игре во всеоружии. Роберт Левандовски оформил пятый хет-трик в сезоне, а Мануэль Нойер хоть и перенес операцию, обещает, что к 13 апреля вернется в строй.
“Реал” тем временем тоже переписал историю, забив голы в 50 играх подряд. Несмотря на это, шансы “Баварии” на дальнейший проход расцениваются чуть выше. Может быть, потому, что в немецкой бундеслиге судьба чемпионства, похоже, давно решена, и мюнхенцы могут позволить себе проводить не каждый матч с полной выкладкой, а накопить силы для самых важных встреч. Может, именно это и поможет “Баварии” в домашней игре с “Реалом”? Исходя из этой теории, ставим на первый гол хозяев за 1.59 и на то, что первый тайм закончится вничью, но в итоге “Бавария” победит за 4.95.
Исход: “Бавария” забьет первой за 1.59, ничья в первом тайме и победа “Баварии” за 4.95.
Пенсия 2026
В Казахстане упростили порядок получения пенсии
Налоговый кодекс РК 2026
Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги
АЭС
В США начали строить первый ядерный реактор нового поколения
Алматы
В Алматы откроют Азиатско-Тихоокеанский центр цифровых решений под эгидой ООН
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В Каспии за месяц зафиксировано 20 землетрясений
Бокс
Какие казахские спортсмены прославили узбекский спорт
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В Акорде состоялась церемония встречи президента Израиля Ицхака Герцога
Азербайджан
Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление
Шымкент
Полиция Шымкента задержала иностранца за онлайн-мошенничество
Иран
Президент США объявил о продлении перемирия с Ираном
Нефть
Москва высказалась о поставках нефти Казахстана в Германию в обход «Дружбы»
Закон
До 80% заведений общепита в Казахстане могут закрыть из-за новых саннорм
Война
Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу
Туризм
В какие страны ездят отдыхать казахстанские блогеры
Медицина
Когда инженерия работает на жизнь. История Дмитрия Догадкина