На первой строчке которого оказалась Тейлор Свифт с показателем в $170 млн за год (показатель до июня 2016 года), пишет Life.ru.
Как сообщается, значительную часть прибыли составили доходы от концертного тура "1989", который начался в Японии в мае. Также Свифт заработала на рекламе диетической газировки, продукции Appleи обуви компании Keds.
— Число её поклонников росло на протяжении многих лет, они представлены во многих сегментах рынка, — отметил эксперт по шоу-бизнесу из юридической компании Fox Rothschild Лори Лэндрю.
Второе место заняла певица Адель с результатом $80,5 млн . Отмечается, что этот финансовый успех стал самым крупным для исполнительницы на данный момент. Основная часть доходов — продажи альбома "25" и выступления.
На третьем месте оказалась Мадонна с результатом $76,5 млн. Отметим, что в 2013 году она была на первой строчке.
Не вошли в первую тройку, но оказались в рейтинге Рианна ($75 млн), Бейонсе ($54 млн), Кэти Перри($41 млн), Дженнифер Лопес ($39,5 млн), Бритни Спирс ($30,5 млн), Шанайя Твейн ($27,5 млн) и Селин Дион ($27 млн).
Выборы в Курултай 2026
Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов
Пенсия 2026
Почему некоторые многодетные матери не смогут выйти на пенсию в 53 года, ответили в Минтруда
Налоговый кодекс РК 2026
Зачем нужен налог на национальное богатство
АЭС
Какую долю заказов от строительства АЭС «Балхаш» получат казахстанские предприятия
Алматы
Насколько вырастет коммуналка в Алматы после новых тарифов?
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В 254 км от Алматы произошло землетрясение
Бокс
Боксёр Махмуд Сабырхан вышел в четвертьфинал Азиады
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В Астане обсудили профилактику правонарушений среди подростков
Азербайджан
Казахстан и Азербайджан возобновят пассажирские перевозки по Каспию
Шымкент
В Шымкенте у известного тамады изъяли предположительно наркотические вещества
Иран
Трамп назвал условие для смягчения санкций против Ирана
Нефть
У "Казмунайгаз" отобрали вклады в банках
Закон
Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Астана попала в топ-50 мест для путешествий по версии Lonely Planet
Медицина
Реформы через качество жизни: что меняется в социальной повестке Казахстана