Об этом сообщает YK-news.kz.
Дело в том, что женщина застала его с другой дамой в месте, явно не предназначенном для романтических встреч, — в сельском нужнике. Неверный супруг не дожил до суда над пассией.
38-летняя женщина и ее фактический муж приехали в гости к его матери в частный дом. Немного выпив, легли спать. С утра продолжили разогрев градусными напитками. Мужчина отлучился в туалет, который располагался во дворе. Через некоторое время женщина отправилась за ним. Из деревянной будки она услышала женский голос. Открыв двери нужника, семейчанка увидела неописуемую картину: своего благоверного и соседку. По спущенным до колен штанам дамы оскорбленная жена догадалась, что эти двое оказались в одном сортире не случайно.
Похоже, что женщина впала в состояние аффекта, потому что она смутно помнит, как выволокла мужчину во двор, как принялась его жестоко избивать. Кое-как вырвавшись, изменник побежал в дом, добрался до спальни и упал на пол. Разгневанная фурия настигла его там и продолжила побои. В результате пострадавший получил тяжелые повреждения внутренних органов.
Мужчина скончался еще до суда, но, видимо, по другим причинам, так как его сожительница не была обвинена в смерти супруга. Суд № 2 Семея приговорил женщину к трем с половиной годам ограничения свободы за нанесение тяжких телесных повреждений. Приговор еще не вступил в законную силу.
АЭС
В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции
Налоговый кодекс РК 2026
Какие льготы при оплате получат работники по договорам ГПХ в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
В Алматы ожидается сильный снегопад
МРП 2026
МРП на 2026 год утверждён в Казахстане
Землетрясение
В Шымкенте и Таразе ощутили подземные толчки, эпицентр — в Узбекистане
Бокс
Головкин стал первым казахстанцем в Зале славы бокса
Футбол
Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана
Астана
Новый автобусный маршрут запускают в Астане
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
В Шымкенте и Таразе ощутили подземные толчки, эпицентр — в Узбекистане
Иран
Иран заявил о полном прекращении обогащения урана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи
Туризм
За 9 месяцев Алматы посетили 1,8 млн туристов
Медицина
Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу