Самый некрасивый мужчина Уганды стал отцом в восьмой раз - Караван
  • $ 463.41
  • 546.27
+18 °C
Алматы
2026 Год
6 Мая
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Самый некрасивый мужчина Уганды стал отцом в восьмой раз

Самый некрасивый мужчина Уганды стал отцом в восьмой раз

Житель Уганды, официально признанный самым некрасивым мужчиной в стране, стал отцом в восьмой раз. 

  • 23 Июня 2015
  • 2588
Иллюстрация Caravan.kz

У 47-летнего Годфри Багумы и его 30-летней супруги Кейт Наманды родилась девочка. Малышка стала шестым ребенком в семье. Еще двое детей у Багумы родились в первом браке. Об этом сообщает Metro, пишет Lenta.ru.

Страдающий от неизвестного науке заболевания Багума ранее работал сапожником и в 2002 году принял участие в соревновании на звание самого некрасивого мужчины Уганды. Он пошел на состязание в надежде победить и заработать денег для семьи.

Получив титул, житель Уганды сменил род занятий, став певцом. Он выбрал сценический псевдоним Ssebabi.

Багума ушел от первой супруги, узнав о ее неверности. Познакомившись с Намандой, он долго добивался ее руки. В 2008 году у них родился первый ребенок. Однако только в 2013 пара сыграла свадьбу.

«Мы встречались четыре года втайне от всех. Я не хотел, чтобы нас увидели вместе прежде, чем у нас родится ребенок. Я сказал, что если она считает меня обузой, то может уйти, и когда Кейт была на шестом месяце, она бросила меня. Но потом вернулась. Думаю, она смирилась со своей судьбой», — рассказал Багума.

Говоря об отношениях с мужем, Наманда подчеркнула, что считает сделанный выбор правильным. «Когда находишь человека, который тебе подходит, не надо слушать, что говорят другие. Надо следовать за своим сердцем. Деньги и внешность не должны быть проблемой», — сказала женщина.

Как пишет Metro, Багума обеспечивает семью, зарабатывая своими концертами, на которых поет и исполняет комедийные номера в жанре стэнд-ап.

В тренде:

Пенсия 2026

В Казахстане упростили порядок получения пенсии

Налоговый кодекс РК 2026

Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги

АЭС

В США начали строить первый ядерный реактор нового поколения

Алматы

Токаев поздравил Асем Орынбай с победой на этапе Кубка мира

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В Каспии за месяц зафиксировано 20 землетрясений

Бокс

Узбекский боксёр посоветовал казахстанцу есть больше бешбармака

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Пьяного водителя без документов поймали на трассе близ Астаны

Азербайджан

Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление

Шымкент

В Шымкенте участки на 90 млн тенге вернули государству

Иран

Президент США объявил о продлении перемирия с Ираном

Нефть

Страны ОПЕК+ решили увеличить добычу нефти в июне

Закон

Закон об ответственном обращении с животными приняли в Парламенте

Война

Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу

Туризм

В Мангистауской области опрокинулся автодом с туристами из Швейцарии

Медицина

Когда инженерия работает на жизнь. История Дмитрия Догадкина