Британка вышла замуж за саму себя - Караван
  • $ 464.02
  • 536.18
+27 °C
Алматы
2026 Год
14 Августа
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Британка вышла замуж за саму себя

Британка вышла замуж за саму себя

Британка Грейс Гедлер сильно удивила своих друзей и родственников.

  • 6 Октября 2014
  • 1513
Иллюстрация Caravan.kz

Она провела пышную свадебную церемонию, в ходе которой вышла замуж за саму себя. Женщина призналась, что уже 6 лет не состояла в отношениях с мужчинами и в какой-то момент поняла, что они ей не нужны вовсе, сообщает Guardian.

По словам Гедлер, в 18 лет она услышала песню певицы Bjork под названием "Isobel", в которой были следующие слова: "Меня зовут Изобель, и я замужем сама за собой". Британка заявила, что эта фраза запала ей в душу. "Я почувствовала, насколько сильно разделяю позицию героини этой композиции", — заявила женщина.

Последнее время Грейс Гедлер интенсивно занималась медитацией, а также участвовала в специальной программе "Шакти Тантра", суть которой заключается в том, что настощая сексуальность – это прежде всего жизнь в согласии с самим собой.

"Друзья считают мой поступок несколько нарциссичным, но что поделать, я действительно очень себя люблю", — говорит новобрачная. На ее свадьбе присутствовало около 50 человек. Родители женщины говорят, что несмотря ни на что поддерживают решение своей дочери. "Для нас главное, чтобы она была счастлива", — заявила мать британки.

Стоит отметить, что Грейс Гедлер не первый человек, чей выбор своей второй половинки не соотвествует общепринятым нормам. В марте ее соотечественница вышла замуж за собаку, а осенью прошлого года гражданка США сочеталась браком с колесом обозрения.

В тренде:

Выборы в Курултай 2026

Выборы в Курултай пройдут 23 августа: что нужно знать об этом казахстанцам?

Пенсия 2026

В АФК заявили о недостаточном объеме пенсионных накоплений у казахстанцев

Налоговый кодекс РК 2026

Как правильно продать квартиру и не переплатить за это

АЭС

Медузы остановили крупнейшую АЭС Западной Европы

Алматы

После блэкаута — ливень: Алматы накрыла непогода перед концертом Канье Уэста

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Жители Алматы ощутили землетрясение

Бокс

«В Америке есть ринг и тренеры, но они есть и у нас»: Айдар Шарибаев раскритиковал подготовку национальной сборной в США

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

После падения с лошади в конном клубе скончалась казахстанка

Азербайджан

ИИ поможет безработным с трудоустройством в Азербайджане

Шымкент

В Шымкенте подросток пострадал, сорвавшись с аттракциона

Иран

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Нефть

Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет

Закон

Обновлены правила регистрации актов гражданского состояния за рубежом

Война

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Туризм

Прайм-эра Алматы: как город оказался в центре внимания в 2026 году

Медицина

В системе здравоохранения снова скандал — врач получал деньги за «лечение» 15 тысяч придуманных пациентов