Об этом сообщает Metro.
Когда именно произошел инцидент, не уточняется. Известно, что женщина решила избавиться от денег вскоре после того, как отметила пятью бутылками шампанского свой выигрыш, а затем получила счет за медицинские услуги от пансионата, где скончался ее муж. Это уведомление привело Майер я ярость и она решила избавиться от денег.
Издание пишет, что делом об уничтожении выигрыша занялся суд Эссена (очевидно, до суда дело дошло, когда женщина не погасила задолженность перед пансионатом). Во время слушания было высказано мнение о том, что немка могла избавиться от денег из-за нежелания платить по счетам. Судья, однако, счел эту догадку трудно доказуемой.
В конце концов Майер согласилась выплатить пансионату около четырех тысяч евро. Как она сама теперь воспринимает свое решение смыть выигрыш в лотерею в унитаз, не уточняется.
Пенсия 2026
В Германии готовят масштабную пенсионную реформу: возраст выхода на пенсию могут повысить
Налоговый кодекс РК 2026
В Налоговый кодекс вносятся поправки в связи с созданием Курултая и Қазақстан Халық Кеңесі
АЭС
«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане
Алматы
Авария в электросети стала причиной отключения светофоров в Алматы
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Токаев направил телеграмму соболезнования исполняющей обязанности президента Венесуэлы Делси Родригес
Бокс
Казахстан на Кубке мира по боксу в Китае: побили олимпийскую чемпионку, был скандал с судейством
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В Астане загорелся маршрутный автобус
Азербайджан
Из Казахстана в Азербайджан появились три новых маршрута
Шымкент
В Шымкенте обнаружили замаскированную среди арбузов наркоплантацию
Иран
США нанесли удары по Ирану
Нефть
Перекроет ли Иран Ормузский пролив снова - мнение казахстанского эксперта
Закон
Какие законы подписал глава государства
Война
Перекроет ли Иран Ормузский пролив снова - мнение казахстанского эксперта
Туризм
Руководитель турагентства оставил без отдыха десятки людей в Актобе
Медицина
Глава государства наградил медицинских работников в преддверии профессионального праздника