Об этом в своем твиттере сообщил Мика Уиппл, коммьюнити-менеджер Blizzard, передает Лента.Ру.
Общее количество игроков, которые приняли участие в открытом бета-тестировании игры, которое проходило с 20 по 23 апреля, пока остается неизвестным.
В бета-тестировании могли принять участие все владельцы аккаунтов в сервисе Battle.net. Им были доступны все пять классов (варвар, чародей, монах, охотник на демонов и колдун), но развить героев можно было лишь до 13 уровня. Сюжетно геймеры не могли продвинуться дальше схватки с восставшим из мертвых, королем Леориком.
В настоящее время Blizzard продолжает закрытое бета-тестирование Diablo III, и оно будет завершено 1 мая.
Релиз самой игры состоится 15 мая. Игра появится в магазинах Канады, США и других стран, и одновременно с этим на сайте Battle.net начнутся продажи цифровой версии проекта. Релиз локализованной версии проекта в России состоится лишь 7 июня.
Как ранее сообщали разработчики, сразу после релиза игры в ней не будет PvP-режима. Это вызвано тем, что создателям проекта не удалось завершить разработку PvP к сроку, и они решили не задерживать выход основной части игры. Поэтому разработчики решили, что уже после релиза Diablo III выпустят патч, который и добавит в игру этот режим.
Пенсия 2026
В Казахстане упростили порядок получения пенсии
Налоговый кодекс РК 2026
Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги
АЭС
В США начали строить первый ядерный реактор нового поколения
Алматы
До конца приема заявок на гранты для научных проектов в Алматы осталось 7 дней
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В Каспии за месяц зафиксировано 20 землетрясений
Бокс
Узбекский боксёр посоветовал казахстанцу есть больше бешбармака
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
PGL Astana 2026: лучшие команды мира соберутся в столице
Азербайджан
Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление
Шымкент
Бельгиец победил на втором турнире ATP Challenger в Шымкенте
Иран
Президент США объявил о продлении перемирия с Ираном
Нефть
Страны ОПЕК+ решили увеличить добычу нефти в июне
Закон
До 80% заведений общепита в Казахстане могут закрыть из-за новых саннорм
Война
Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу
Туризм
В Мангистауской области опрокинулся автодом с туристами из Швейцарии
Медицина
Когда инженерия работает на жизнь. История Дмитрия Догадкина