В 40 школах Павлодарской области приступают к реализации пилотного проекта электронного обучения - Караван
  • $ 505.53
  • 593.44
-1 °C
Алматы
2026 Год
1 Января
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
В 40 школах Павлодарской области приступают к реализации пилотного проекта электронного обучения

В 40 школах Павлодарской области приступают к реализации пилотного проекта электронного обучения

Новый учебный год в школе №21 Павлодара педагоги и ученики встретили с особым волнением и радостью. Это учебное заведение в этом году апробирует методику электронного обучения, пишет Казинформ.

  • 2 Сентября 2011
  • 734
Фото - Caravan.kz

С гордостью отметила достижения своих учеников директор Тамара Веневитина: «Хорошая успеваемость и слаженная работа стабильного коллектива позволили школе войти в десятку лучших в областном центре. Учебное заведение станет пионером внедрения инновационных технологий обучения детей. У нас обновят компьютерный парк, ребята будут заниматься по электронным учебникам».

Вчера первую школу с электронным обучением посетил аким города Бакитжан Жуламанов. Он поздравил учеников и педагогов с новым учебным годом, осмотрел учебные кабинеты и оценил проведенный в школе ремонт.

Глава города рассказал о планах развития современного образования в Павлодаре — пилотный проект электронного обучения будет реализован в 40 школах областного центра.

В тренде:

Пенсия 2026

В 2025 году из республиканского бюджета Казахстана выплачено около 4 трлн тенге пенсий

Новый год 2026

Как в новогоднюю ночь Клава и Мышь задумали породить Джоника

Налоговый кодекс РК 2026

Цены вверх, доллар вниз: каким был 2025 год для казахстанцев

АЭС

"Казахстанские атомные электрические станции" перешли в республиканскую собственность

Алматы

Патрули на улицах города усилила полиция Алматы

МРП 2026

Минфин признал кризис и рассказал об этом в законе о бюджете РК

Землетрясение

Землетрясение произошло в Каспийском море

Бокс

Казахстанские боксёры признаны лучшими в трёх номинациях World Boxing

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

На 20 суток арестовали мужчину, который разбил дверь остановки в Астане

Азербайджан

Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии

Шымкент

Адреса дежурных ЦОНов изменятся в Шымкенте

Иран

Президенты осмотрели выставку найденных в архивах Ирана древних рукописей, содержащих сведения по истории Казахстана

Нефть

Нефтяников держат в страхе криминальные силы: Килыбай прокомментировал слухи

Закон

Формирование культуры «нулевой терпимости» – акиматы смогут поощрять граждан, сообщивших о правонарушениях

Война

Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане

Туризм

Казахстан вошёл в топ-25 лучших туристских направлений мира по версии Bloomberg

Медицина

Куда в Астане обращаться за медицинской помощью в праздники

Перейти к новостям спорта