В Мангистауской области общий объем продукции химической отрасли за 1 квартал 2004 года возрос в 2,1 раза - Караван
  • $ 504.76
  • 593.8
+8 °C
Алматы
2025 Год
30 Декабря
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
В Мангистауской области общий объем продукции химической отрасли за 1 квартал 2004 года возрос в 2,1 раза

В Мангистауской области общий объем продукции химической отрасли за 1 квартал 2004 года возрос в 2,1 раза

В Мангистауской области общий объем продукции химической отрасли за 1 квартал 2004 года составил 211,7 млн. тенге, что в 2,1 раза больше уровня января-марта 2003 года. Об этом корреспонденту KZ-today сообщила начальник областного статуправления Галина Иванова.

  • 21 Апреля 2004
  • 427
Фото - Caravan.kz

В химической промышленности в отчетном году на заводе пластических масс (ТОО ЗПМ) произведена 21 тонна полимеров стирола (1,3% к соответствующему периоду прошлого года).
На заводе зубных паст “КазКосметик” выпущено 74 тонны зубных паст. В настоящее время завод находится во временном простое.
На заводах химкомплекса ТОО “Актал ЛТД” в отчетном периоде произведено 4 тыс. тонн кислоты серной в моногидрате, 9,9 тыс. тонн минеральных удобрений.

В тренде:

Пенсия 2026

В 2025 году из республиканского бюджета Казахстана выплачено около 4 трлн тенге пенсий

Новый год 2026

Новогодний бизнес изнутри: откровения Снегурочки с 17-летним стажем

Налоговый кодекс РК 2026

Цены вверх, доллар вниз: каким был 2025 год для казахстанцев

АЭС

Президент: «Доля возобновляемых источников в общем энергобалансе превысила 7%»

Алматы

К пассажирам с важной просьбой обратился аэропорт Алматы

МРП 2026

Минфин признал кризис и рассказал об этом в законе о бюджете РК

Землетрясение

Землетрясение произошло в Каспийском море

Бокс

Казахстанские боксёры признаны лучшими в трёх номинациях World Boxing

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

В Астане полиция нашла пропавшего школьника

Азербайджан

Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии

Шымкент

Алия Юсупова удостоена звания «Почетный гражданин города Шымкента»

Иран

Президенты осмотрели выставку найденных в архивах Ирана древних рукописей, содержащих сведения по истории Казахстана

Нефть

Нефтяников держат в страхе криминальные силы: Килыбай прокомментировал слухи

Закон

Глава государства подписал поправки по вопросам административной юстиции

Война

Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане

Туризм

Казахстан вошёл в топ-25 лучших туристских направлений мира по версии Bloomberg

Медицина

«Результат анализа - 70 процентов диагноза»: Ерлан Сулейменов о современной диагностике в Казахстане

Перейти к новостям спорта