Назначен новый зампред правления АО “Альянс Банк” - Караван
  • $ 468.88
  • 534.1
+34 °C
Алматы
2026 Год
15 Июля
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Назначен новый зампред правления АО “Альянс Банк”

Назначен новый зампред правления АО “Альянс Банк”

Сегодня, 13 апреля, решением совета директоров АО “Альянс Банк” на вакантную должность заместителя председателя правления АО “Альянс Банк” назначен Нуртаза Байтенов. Об этом корреспонденту KZ-today сообщили в пресс-службе АО “Альянс Банк”.

  • 13 Апреля 2004
  • 547
Иллюстрация Caravan.kz

В сферу компетенции Н. Байтенова входит деятельность департамента бухгалтерского учета и отчетности, департамента финансового планирования, департамента международных отношений, управления по контролю рисков и управления логистики.
С марта 2002 года Н. Байтенов являлся партнером по аудиту компании Deloitte & Touche, где в круг его обязанностей входило аудиторское обслуживание крупнейших компаний и финансовых институтов Казахстана, Кыргызстана и Узбекистана. В течение 9 лет (1993-2002 гг.) Н. Байтенов являлся партнером и директором по аудиту компании Arthur & Andersen на Украине, США и в Центральной Азии. Является членом Коллегии аудиторов РК, имеет государственную лицензию на проведение аудиторской деятельности и банковского аудита.
Как сообщалось ранее, должность заместителя председателя правления АО “Альянс Банк” была вакантна с 1 марта текущего года в связи с увольнением по собственному желанию Сержана Егизбаева.
На 1 апреля 2004 года активы АО “Альянс Банк” составили 57,1 млрд. тенге, а ссудный портфель составил 36 млрд. тенге.

В тренде:

Выборы в Курултай 2026

В ЦИКе подвели итоги выдвижения кандидатов в депутаты Курултая

Пенсия 2026

В Германии готовят масштабную пенсионную реформу: возраст выхода на пенсию могут повысить

Налоговый кодекс РК 2026

Как правильно продать квартиру и не переплатить за это

АЭС

«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане

Алматы

Когда запустят LRT в Алматы: озвучены сроки

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

ВОЗ призывает готовиться к большой катастрофе: какие районы Казахстана находятся в зоне риска?

Бокс

Казахстанский боксёр Нурасыл Толебек вышел в финал чемпионата Азии

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

В Астане пресекли деятельность фитолабораторий

Азербайджан

Из Казахстана в Азербайджан появились три новых маршрута

Шымкент

В Шымкенте киберполицейские предотвратили хищение 10 млн тенге

Иран

Иран объявил о ракетно-дроновой атаке на объекты США в Персидском заливе

Нефть

Страны ОПЕК+ согласились увеличить добычу нефти в августе

Закон

Цифровой щит от криминала: как в Казахстане наводят порядок и борются с преступностью в 2026 году

Война

Перекроет ли Иран Ормузский пролив снова - мнение казахстанского эксперта

Туризм

Врач дала пять позволяющих избежать «диареи путешественника» советов

Медицина

Всем гражданам, независимо от их статуса застрахованности, гарантирована базовая медицинская помощь - глава государства