Чемпион мира по версиям WBO и IBF в среднем весе казахстанец Жанибек Алимханулы сделал заявление относительно своего следующего соперника, передает Caravan.kz.
В соцсетях Жанибек Алимханулы заявил, что свой следующий бой готов провести только с чемпионом мира по другим версиям.
«Если он согласится драться со мной, я нокаутирую его. Но вы все знаете, что он не будет со мной драться. Потому что он трус!», — написал Алимханулы в сети X, приложив фотографию чемпиона мира WBC Карлоса Адамеса.
В другом посте Алимханулы уточнил, что поставил своему менеджеру задачу — организовать бой с Адамесом.
«Мне нужен этот третий титул! Сейчас меня не интересует никакой другой бой, кроме того, который принесет мне третий пояс! Карлос Адамес, я сказал моему менеджеру, что ты единственный, с кем я хочу драться! Теперь твоя очередь. Поговори со своей командой и давай сделаем так, чтобы этот бой состоялся — никаких отговорок, никаких задержек. Давайте дадим фанатам то, чего они хотят!», — написал Алимханулы в соцсетях.
Пенсия 2026
В Казахстане упростили порядок получения пенсии
Налоговый кодекс РК 2026
За какими денежными переводами казахстанцев следит налоговая
АЭС
В США начали строить первый ядерный реактор нового поколения
Алматы
Горы хотят сделать доступными для алматинцев круглый год
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В Каспии за месяц зафиксировано 20 землетрясений
Бокс
Анонсирован важный бой "наследника Головкина" из Казахстана
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Пассажиропоток LRT в Астане с момента запуска достиг 180 тысяч человек
Азербайджан
Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление
Шымкент
Девушку нашли мертвой в ИВС Шымкента
Иран
Гуманитарный груз в Иран направил Казахстан
Нефть
Почему высокая цена на нефть опасна для Казахстана – мнение эксперта
Закон
Закон об ответственном обращении с животными приняли в Парламенте
Война
Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу
Туризм
Казахстанцам могут временно ограничивать поездки в зоны конфликтов
Медицина
Алматинцы стали реже жаловаться на медорганизации: итоги проверок