КХЛ проведет матч всех звезд в сезоне-2015/16 в Цюрихе, Милане или Шанхае - Караван
  • $ 464.02
  • 536.18
+23 °C
Алматы
2026 Год
15 Августа
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
КХЛ проведет матч всех звезд в сезоне-2015/16 в Цюрихе, Милане или Шанхае

КХЛ проведет матч всех звезд в сезоне-2015/16 в Цюрихе, Милане или Шанхае

Матч звезд КХЛ в сезоне-2015/16, согласно утвержденному календарю, пройдет 23 января.

  • 2 Июля 2015
  • 3423
Иллюстрация Caravan.kz

Милан, Шанхай и Цюрих являются кандидатами для проведения традиционного Матча звезд Континентальной хоккейной лиги в сезоне-2015/16, передает Р-Спорт.

"На данный момент КХЛ рассматривает не только российские города, но и Милан, Шанхай и Цюрих в качестве потенциального места проведения Матча звезд. Первые два выглядят предпочтительнее, так как проведение Матча звезд там поможет лиге в освоении новых рынков: клуб из Милана давно хочет войти в состав КХЛ, Китай может стать одним из направлений работы лиги, поэтому оба места привлекательны с маркетинговой точки зрения", — сообщил собеседник "Р-Спорт".

"Окончательное решение будет принято в ближайшее время, нужно немного подождать, — отметил собеседник агентства. — Однозначно можно сказать, что выбор места за пределами России — это один из приоритетов для продвижения. По этой же причине в первую очередь смотрят страны и города, где нет клубов КХЛ".

Напомним, что во вторник был представлен календарь КХЛ сезона-2015/16. Континентальная хоккейная лига стартует 24 августа матчем между обладателем Кубка Гагарина санкт-петербургским СКА и победителем "регулярки" прошлого сезона московским ЦСКА.

В тренде:

Выборы в Курултай 2026

Выборы в Курултай пройдут 23 августа: что нужно знать об этом казахстанцам?

Пенсия 2026

В АФК заявили о недостаточном объеме пенсионных накоплений у казахстанцев

Налоговый кодекс РК 2026

Как правильно продать квартиру и не переплатить за это

АЭС

Медузы остановили крупнейшую АЭС Западной Европы

Алматы

После блэкаута — ливень: Алматы накрыла непогода перед концертом Канье Уэста

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Жители Алматы ощутили землетрясение

Бокс

«В Америке есть ринг и тренеры, но они есть и у нас»: Айдар Шарибаев раскритиковал подготовку национальной сборной в США

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

После падения с лошади в конном клубе скончалась казахстанка

Азербайджан

ИИ поможет безработным с трудоустройством в Азербайджане

Шымкент

В Шымкенте подросток пострадал, сорвавшись с аттракциона

Иран

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Нефть

Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет

Закон

Обновлены правила регистрации актов гражданского состояния за рубежом

Война

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Туризм

Прайм-эра Алматы: как город оказался в центре внимания в 2026 году

Медицина

В системе здравоохранения снова скандал — врач получал деньги за «лечение» 15 тысяч придуманных пациентов