Аргентинец не продержался и двух раундов. После боя Демьяненко отправился в Алматы, но недолго пробыл дома. Сейчас он находится в одной из клиник Астаны, где прошел полную медицинскую диагностику, и залечивает старые раны.
— Очень рад, что победил именно нокаутом, — говорит Демьяненко. — Честно говоря, соглашаться на бой с Вальтером Серхио Гомесом — все равно что брать кота в мешке. Но я в такой ситуации оказываюсь не впервые. У аргентинца неплохой послужной список, последние четыре боя он выиграл нокаутом. Это о чем-то, да говорит.
— Как встретила московская публика?
— Шикарно! Москвичи встретили меня очень тепло, мне было приятно, им всем понравилось шоу. После боя они подходили сфотографироваться со мной, хвалили и желали удачи.
— Другой казахстанец Владислав Савченко уступил чемпиону России Тимуру Нергадзе. Довелось ли вам посмотреть его бой?
— Да, видел я этот поединок. Савченко проиграл только потому, что бой проходил в Москве, на чужой территории. Был бы бой в Казахстане, отдали бы победу нашему. А так, сам бой был очень зрелищным, соперники стоили друг друга.
Выборы в Курултай 2026
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ АГИТАЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ НА CARAVAN.KZ
Пенсия 2026
В Германии готовят масштабную пенсионную реформу: возраст выхода на пенсию могут повысить
Налоговый кодекс РК 2026
Как правильно продать квартиру и не переплатить за это
АЭС
«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане
Алматы
В Алматы построят новую шестиполосную дорогу
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Землетрясение произошло в Жамбылской области
Бокс
Казахстан на Кубке мира по боксу в Китае: побили олимпийскую чемпионку, был скандал с судейством
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В Астане пересечение проспекта Мангилик Ел и улицы Конаева закроют на ремонт
Азербайджан
Из Казахстана в Азербайджан появились три новых маршрута
Шымкент
Коляска загорелась в одном из подъездов Шымкента
Иран
Иран объявил о ракетно-дроновой атаке на объекты США в Персидском заливе
Нефть
Страны ОПЕК+ согласились увеличить добычу нефти в августе
Закон
Закон о браке и семье планируют изменить в Казахстане
Война
Перекроет ли Иран Ормузский пролив снова - мнение казахстанского эксперта
Туризм
Врач дала пять позволяющих избежать «диареи путешественника» советов
Медицина
Всем гражданам, независимо от их статуса застрахованности, гарантирована базовая медицинская помощь - глава государства