Начало встречи, как и в матче с иракским «Духоком», осталось за подопечными Виталия Стребкова, которые во всех смыслах были выше своих оппонентов, однако игру нашей команды начали ломать судьи, закрывавшие глаза на нарушения игроков «Смарт Гилас». Так или иначе, на большой перерыв «Тигры» ушли с 6-очковым перевесом (36:30).
С началом третьей четверти филиппинские баскетболисты, небезуспешно, бросились на штурм вражеского кольца, и к последней минуте последнего «тайма» отставали от «Тигров» всего на три очка. И надо же такому случиться, что за несколько секунд до финального свистка им удался успешный трехочковый бросок, и игра плавно перетекла в овертайм.
И вот здесь на авансцену вышел Гаврилов, который наколотив 8 очков, практически принес победу казахстанской команде — 77:71. Стоит сказать, что в этой дуэли помимо Гаврилова дабл-даблом отметился и Антон Пономарев (17 очков + 12 подборов).
Фото — Som.kz
Выборы в Курултай 2026
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ АГИТАЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ НА CARAVAN.KZ
Пенсия 2026
В Германии готовят масштабную пенсионную реформу: возраст выхода на пенсию могут повысить
Налоговый кодекс РК 2026
Как правильно продать квартиру и не переплатить за это
АЭС
«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане
Алматы
В Алматы построят новую шестиполосную дорогу
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Землетрясение произошло в Жамбылской области
Бокс
Казахстан на Кубке мира по боксу в Китае: побили олимпийскую чемпионку, был скандал с судейством
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В столице прошло межрегиональное совещание по вопросам деятельности оперативных подразделений
Азербайджан
Из Казахстана в Азербайджан появились три новых маршрута
Шымкент
Коляска загорелась в одном из подъездов Шымкента
Иран
Иран объявил о ракетно-дроновой атаке на объекты США в Персидском заливе
Нефть
Страны ОПЕК+ согласились увеличить добычу нефти в августе
Закон
Закон о браке и семье планируют изменить в Казахстане
Война
Перекроет ли Иран Ормузский пролив снова - мнение казахстанского эксперта
Туризм
Врач дала пять позволяющих избежать «диареи путешественника» советов
Медицина
Всем гражданам, независимо от их статуса застрахованности, гарантирована базовая медицинская помощь - глава государства