— Я не очень расстроен, — держит себя в руках Андрей. — Просто не мог и предположить, что сейчас воруют даже в церкви. Стоять с большим рюкзаком там не принято, вот и поставил его на пол возле двери. Потом свидетели говорили, что с моим рюкзаком вышла какая-то женщина.
Дело в том, что перед дальними поездками и ответственными стартами (сейчас сборная выступает на этапах Кубка мира в Европе) Головко и его друзья по команде обязательно посещают церковь в Алматы. На этот раз Андрей Головко и Дмитрий Еременко не стали нарушать традиции. За что и поплатились.
— Хорошо, что там не было снаряжения, — подытоживает Головко. — Жаль, конечно, лишился цифрового фотоаппарата. Ну, ничего, никогда ведь не знаешь, где потеряешь, а где найдешь.
Пенсия 2026
В Германии готовят масштабную пенсионную реформу: возраст выхода на пенсию могут повысить
Налоговый кодекс РК 2026
Налоговая начала рассылать «письма счастья» теневым предпринимателям
АЭС
«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане
Алматы
Хроники алматинского селя: что происходит
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Опасные природные объекты проверили в Казахстане после землетрясения
Бокс
Казахстан на Кубке мира по боксу в Китае: побили олимпийскую чемпионку, был скандал с судейством
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Когда начнут строительство нового аэропорта в Астане
Азербайджан
Из Казахстана в Азербайджан появились три новых маршрута
Шымкент
В Шымкенте обнаружили замаскированную среди арбузов наркоплантацию
Иран
США нанесли удары по Ирану
Нефть
В энергетическом балансе Казахстана традиционно доминируют ископаемые виды топлива – уголь, нефть, газ
Закон
Закон о браке и семье планируют изменить в Казахстане
Война
Перекроет ли Иран Ормузский пролив снова - мнение казахстанского эксперта
Туризм
Назначен новый руководитель управления туризма и инвестиций Жамбылской области
Медицина
Всем гражданам, независимо от их статуса застрахованности, гарантирована базовая медицинская помощь - глава государства