Опубликовано: 480

Сборная Казахстана сенсационно вырвала ничью у Украины в отборе на Чемпионат мира-2022 Фото - football.ua

Матч закончился со счетом 2:2.

Сегодня сборная Казахстана принимала на «Астана Арене» команду Украины в рамках отборочного турнира к чемпионату мира 2022 года, передает Caravan.kz.

Встреча завершилась со счетом 2:2.

Наши футболисты пропустили в этом матче первыми, причем уже на второй минуте. Ворота Стаса Покатилова распечатал Роман Яремчук.

В итоге сократил разрыв Руслан Валиуллин, отличившийся на 74-й минуте. Основное время завершилось ничьей 1:1.

Уже в добавленное время - 93-й минуте - Украину вывел вперед Данила Сикан. И казалось, что Казахстан уже не успеет отыграться. Но перед самым финальным свистком Валиуллин оформил дубль и спас команду от поражения.