Опубликовано: 2200

Жительница Карагандинской области убила молодого сожителя и разложила его останки по пакетам

Жительница Карагандинской области убила молодого сожителя и разложила его останки по пакетам

В Шахтинске сорокалетняя женщина разрезала на куски молодого сожителя

Тело молодого мужчины было не только расчленено, с трупа были аккуратно срезаны мягкие ткани, пишет "НОВЫЙ ВЕСТНИК"

Жуткое убийство произошло 10 ноября в Шахтинске. Один из соседей обратил внимание на несколько странных пакетов на соседском балконе. Балкон находится на пятом этаже, неблагоустроен и хорошо просматривается со всех сторон. При более внимательном рассмотрении зловещих пакетов соседи поняли, что в них находятся части человеческого тела. Шахтинцы позвонили в полицию.

По подозрению в убийстве полицейскими ОВД Шахтинска была задержана неработающая хозяйка квартиры 1977 года рождения. В этой же квартире проживала ее дочь с малолетним ребенком. Полицией выясняется, где они находились в момент убийства.

Об убитом известно, что это молодой человек 1986 года рождения, выпускник детского дома. Он проживал в Шахтинске, ранее учился на сварщика. Соседи говорят, что он то месяцами жил у своей сорокалетней подруги, то пропадал на некоторое время. Также жильцы подъезда утверждают, что ссоры и скандалы в этой семейке происходили регулярно. Парня соседи нередко видели пьяным, как и его сожительницу.

По предварительным данным тело молодого мужчины было не только расчленено, с трупа были аккуратно срезаны мягкие ткани и также разложены в пакеты. Подозреваемая водворена в ИВС Шахтинска, ведется следствие.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи