Опубликовано: 5400

"Голый" ресторан открылся в Берлине

"Голый" ресторан открылся в Берлине

Новое место вызвало оглушительный успех у местных жителей и туристов.

В Берлине открылся новый необычный ресторан, в котором все посетители и обслуживающий персонал ходят обнаженные, а некоторые и совсем голые. Заведение работает под слоганом "горячая пища", сообщает ТСН со ссылкой на Mirror.

В ресторане под названием "Eaterie" считают, что одежда - это лишний элемент в принятии пищи. Люди без нее чувствуют себя гораздо раскованнее и свободнее.

В первую неделю открытия место посетили и известные люди, а в первые дни открытия еда и напитки были бесплатными, так как обязательным условием было совершенная оголенность посетителей, соответственно, деньги им положить было некуда.

- Когда что-то предлагают бесплатно, мы хотим принять в этом участие. У нас нет проблем с раздеванием, - рассказали одни из посетителей.

Гостям, которые не хотят полностью приходить раздетыми, предложили бесплатный напиток при условии, что они придут топлес.

Шеф-повар ресторана и коллекционер произведений искусства 37-летний Карл Кински сказал: "Нагота приносит раскованность. Для меня это искусство, а я поддерживаю любую его форму".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи