Опубликовано: 710

"Девушки прокляли его" - близкие Мейрамбека Беспаева рассказали о его серьезной болезни

"Девушки прокляли его" - близкие Мейрамбека Беспаева рассказали о его серьезной болезни Фото - instagram.com/m_besbaev

Однажды он потерял треть веса.

Они поделились историей, которая произошла с ним 15 лет назад, передает медиа-портал Сaravan.kz.

"Девушки с писком бегали за Мейрамбеком. Кто не был влюблен в него? 15 лет назад Мейрамбек заболел, как вы знаете. Тяжело заболел. 80-килограммовый парень потерял 20-25 кг веса. Вся страна обсуждала это, предполагали разные болезни, например зоб.

Мейрамбека сглазили. Тут скрывать нечего, это девушки прокляли его. Это был или сглаз, или проклятие", - рассказал учитель Алтынбек Коразбаев.

Сам певец сказал, что хотя после того, как он женился, многие поклонницы были расстроены этим, он не считает произошедшее результатом проклятья.

Когда артист похудел до 54 кг, у него даже подозревали рак, но немецкие специалисты заявили, что проблема в зобе. В Казахстане певца лечил профессор медицины, также артист планировал операцию в Японии.

"Я 3 месяца переписывался с японскими специалистами. Обо всем договорились, все решили. Потом, когда я рассказал, что пациент - это известный в Казахстане певец, они написали, чтобы он не приезжал, мы боимся брать на себя ответственность, если завтра что-то случится. Было время, когда он не мог получить лечение", - рассказал профессор Ержан Сабиталиулы .

Также Мейрамбек поделился, что болел с детства, и до конца еще не выздоровел, а в ближайшее время ему предстоит новое обследование.

"Когда я был маленьким, целителей стало очень много. Сам я в них не верил, но меня пару раз водили к ним", - вспомнил певец.

Напомним, ранее казахстанская актриса рассказала правду о своем разводе после 8 лет брака.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи