Опубликовано: 340

"Расстроился, что не мальчик" - казахстанская актриса рассказала о своем разводе

"Расстроился, что не мальчик" - казахстанская актриса рассказала о своем разводе Фото - instagram.com/zhuldizay_duisenbieva

Жулдызай Дуйсенбиева играет в театральных спектаклях, а также снялась в фильме "Вайн емес кино" и сериале "Айнұрдың арманы".

Актриса сообщила на своей странице в Instagram, что развелась, передает медиа-портал Сaravan.kz.

"Подарок, который Аллах вручил только мне. Ее папа обиделся, узнав, что будет девочка, сказал, почему не мальчик. Я живу ради этой девочки. Кажется, настал день, когда нужно все объяснить тем, кто спрашивает, почему мы всегда только вдвоем", - написала Жулдызай.

"В течение 8 лет я не была плохой келин, старалась изо всех сил. Дедушка благословил меня и сказал, что рад, перед смертью. Он был замечательным человеком, но, к сожалению, рано ушел из жизни. При нем юные девушки сидели на торе, а невестки были при деле, все знали свое место. Сейчас все по-другому.  

Хотя я и не видела прабабушку, она мне приснилась, надела на меня платок и благословила.

Так что каждый заслуживает счастья - и он, и я.
 
У меня нет обиды на мужа, он очень хороший человек, хороший отец. Но эта жизнь не выдержала разговоров вокруг нас. По состоянию здоровья я не могла родить еще одного ребенка, кроме Аянат. Я благодарна уже за то, что у меня есть дочь", - написала актриса.

>

Напомним, ранее бывшая жена Турсенгали Алагузова ответила на вопрос о втором браке.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи