Опубликовано: 560

Анара Батырхан высказалась об употреблении наркотиков известными артистами

Анара Батырхан высказалась об употреблении наркотиков известными артистами Фото - instagram.com/anarabatyrkhan

Недавно Торегали Тореали в состоянии наркотического опьянения поймали за рулем автомобиля.

В суде певец полностью признал свою вину, передает медиа-портал Сaravan.kz.

Популярная певица и актриса Анара Батырхан высказалась об употреблении наркотиков представителями шоу-бизнеса после вопроса ведущего программы "Базарlike”.

"Это очень тяжелая тема. Я очень расстроилась, услышав о произошедшем. Мне жаль моих коллег, которые однажды решили попробовать наркотики и пристрастились к ним. Если он пьет или курит, мы закрываем на это глаза. Но потом появляется анаша.

Я нигде не упоминала о том, как столкнулась с наркотиками. Это случилось 4 года назад. Я была на встрече. Вышла в туалет, а за мной зашла знакомая девушка. Я не сразу поняла, что происходит. Смотрю, а она достает свои наркотики. Я была сбита с толку, когда впервые в жизни увидела их. Она свернула купюру номиналом 500 тенге и приготовила ее. Я сказала: "Делай, что хочешь, но не при мне. Или ты меня выведешь, или я позову сюда людей". Она испугалась и начала оправдываться, говорить, что это шутка. Если я сейчас издалека увижу эту девушку, я убегу. Она подруга известного человека.

До того я видела наркотики только в кино. Насколько нужно ненавидеть себя, чтобы пойти на такое? Разве это не то же самое, что копать себе яму, убивать себя", - сказала артистка.

Анара отметила, что не пьет и не курит, и призвала не пробовать ничего из желания попробовать или подражать кому-либо.

Напомним, ранее Саят Медеуов предложил казашкам становиться токал вместо того, чтобы выходить замуж за иностранцев.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи