Опубликовано: 160

Али Окапов признался, что заболел из-за скандала с орденом

Али Окапов признался, что заболел из-за скандала с орденом Фото - instagram.com/aliokapov

Ко Дню Республики артисту вручили орден "Құрмет".

Однако некоторые люди посчитали, что Али не заслужил награду, и подняли шум в социальых сетях, сообщает Caravan.kz. В результате артист решил отказаться от всех своих наград.

Как выяснилось, было и другое последствие.

"По-моему пришло время возвращаться. Думал опять записать видеообращение, но я их так не люблю, да и зачем. Не хочется делать из этого сериал. Больше на эту тему говорить не буду, звонков и предложений куча, но для меня это спекуляция на инфоповоде, и здесь я тоже сознательно взял паузу, чтобы цифры упали, и думаю, нужно уже просто жить дальше. Эти дни я сильно болел, слег с температурой и до сих пор лечусь. После стрессов всегда так, зато скинул еще 3 кг. Фраза "в бой идут одни старики" - чистая правда. Кто понял, тот понял.

Семья как всегда рядом и как всегда спасает. Чтобы вытащить меня из этого состояния, решили всем взять паузу на неделю и улететь в мою любимую страну для отдыха. Зейну поездка точно пойдет на пользу. Дети на отдыхе растут быстрее и получают витамины.

Будет время подумать, а лучше наоборот - не думать ни о чем. Спасибо всем еще раз поддержку, и спасибо за хейт - это тоже часть моей работы и жизни. Я многое осознал и сделал выводы. Получил жизненный урок и опыт, а также понял что мне еще столько всего нужно сделать. В общем, мыслей много, но пора заканчивать пост. Всех обнял", - написал Али.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи