Опубликовано: 1200

Брэд Питт признался, что отношения с Анджелиной Джоли спас штамп в паспорте

Брэд Питт признался, что отношения с Анджелиной Джоли спас штамп в паспорте Фото - www.livestory.com.ua

В последнее время отношения Анджелины Джоли и Брэда Питта были на грани разрыва.

По сообщениям инсайдеров, причиной были постоянные скандалы на почве ревности супруги. Выходит, что даже самая красивая пара не застрахована от кризиса в отношениях, пишет Cosmo.ru

Поклонники Джоли всерьез были обеспокоены ее здоровьем, она таяла прямо на глазах. Актриса стала резко худеть после того, как удалила молочные железы, чтобы избежать рак груди, но это была не единственная причина: Энджи довела себя до истощения на почве сильных скандалов и истерик.

Про Питта ходили разные слухи: ему приписывали интрижку с молодой актрисой Лиззи Каплан — звездой сериала «Мастера секса».

Но, к счастью, совсем недавно Джоли развеяла слухи о своем тяжелом состоянии, она появилась в госдепартаменте США в рамках своих обязанностей на посту посла доброй воли ООН и выглядела жизнерадостной и здоровой.

По словам «Мистера Смита», их брак спас обычный штамп в паспорте. Актер считает, что именно он удерживает людей вместе, особенно в самые трудные моменты.

- Брак — это та невидимая нить, какая удерживает вас вместе, когда окружают одни неприятности, — признался Брэд в одном из интервью Daily Mail.

Как стало известно, пара собирается усыновить еще одного ребенка. Напомним, Анджелина Джоли и Брэд Питт вместе около 11 лет, в звездной семье уже шестеро детей, трое усыновленных и трое своих.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи