Опубликовано: 740

Анджелина Джоли и Брэд Питт усыновят седьмого ребенка

Анджелина Джоли и Брэд Питт усыновят седьмого ребенка

По информации зарубежных СМИ, супруги приняли решение завести еще одного ребенка, потому что считают, что это поможет им укрепить отношения и стать еще ближе друг к другу.

Звезды Голливуда Анджелина Джоли и Брэд Питт готовятся к усыновлению седьмого ребенка, сообщает NTV.ru.

По данным источников западных СМИ, пара планирует усыновить ребенка из Южной Африки или Эфиопии, где родилась их дочь Захара.

Сообщается также, что супруги хотят усыновить мальчика старшего возраста, поскольку он идеально впишется в их большую семью.

Из сообщения источника: «Брэд и Энджи были бы рады любому ребенку. Брэд всегда говорил, что хочет собрать футбольную команду — и он осуществляет свое желание!».

Отметим, что еще в сентябре прошлого года пара заявляла о планах усыновить седьмого ребенка. Тогда сообщалось, что голливудские супруги решили усыновить жителя охваченной войной Сирии. Сообщалось, что седьмым ребенком в звездном семействе мог стать маленький сириец, мать которого погибла при бомбежке, а отец был взят в плен.

Сейчас в семье Джоли и Питта шестеро детей, трое из них были усыновлены: это Мэддокс из Камбоджи, Пакс из Вьетнама и Захара из Эфиопии.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи