#крупный пожар
В Алматы возле барахолки произошел крупный пожар
- 28 Марта
- 61
В Астане по повышенному рангу потушили пожар
- 21 Февраля
- 56
В Уральске на молочном комбинате произошел крупный пожар
- 5 Августа 2025
- 60
В Астане в одном из трехэтажных зданий в районе Байконыр по шоссе Алаш произошел крупный пожар
- 18 Июля 2025
- 16
В Туркестанской области на АЗС произошел взрыв, пострадал 29-летний водитель бензовоза
- 9 Июля 2025
- 846
В Павлодаре по повышенному рангу потушили крупный пожар
- 5 Июля 2025
- 22
В Атырау во время пожара огнеборцы спасли детёныша дикого кабана
- 19 Июня 2025
- 29
В Костанае потушили крупный пожар
- 3 Мая 2025
- 33
В Астане произошел крупный пожар в цеху
- 12 Февраля 2025
- 42
В Павлодарской области ликвидировали крупный пожар
- 8 Октября 2024
- 28
В Алматы в Наурызбайском районе произошел крупный пожар
- 26 Августа 2024
- 74
На Алаколе произошел крупный пожар на базе отдыха
- 10 Августа 2024
- 179